Если вы талантливы

10 сентября 2018 г.

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» объявляют о старте конкурсов по вокальному и танцевальному направлению для юных артистов города.

Главный приз для победителей в каждом из конкурсов — возможность выступить на большом благотворительном концерте «SUPER Дети Поколения М» в Магнитогорске на одной сцене с финалисткой проекта «Голос.Дети» Софией Федоровой, звездой YouTube Дарьей Волосевич, чья кавер-версия песни Виктора Цоя «Кукушка» набрала более 10 миллионов просмотров, и другими кумирами детей и подростков.

Принять участие в вокальном конкурсе «Супер Хит» и танцевальном «Танцевальный батл» могут дети в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие в Магнитогорске. Каждый участник должен добавить видеозапись со своим выступлением на страницу конкурса на сайте проекта «Поколение М». При размещении видеоролика на сайте проекта необходимо указать наименование своего города.

Работы принимаются на сайте http://pokolenie.mts.ru до 21 сентября. 24 сентября творческое жюри в составе представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС определят победителей. Авторы лучших работ выступят на концерте «SUPER Дети Поколения М» в Магнитогорске 28 сентября в 18:00 во Дворце культуры металлургов им. С. Орджоникидзе.

«В прошедшем сезоне сразу три южноуральские вокалистки добились высоких результатов в творческих конкурсах «Поколения М». Даша Пашнина, победительница конкурса «Суперхит», и Настя Синявская, призер в номинации «Артистята», представляют село Миасское, а Анастасия Хорошилова, финалистка мастерской Полины Гагариной, — Снежинск. Сегодня наш проект — возможность для южноуральских ребят выступить на большой сцене вместо со звезными коллегами, пообщаться с ними на творческих встречах, обменяться опытом», — отмечает директор филиала ПАО «МТС» в Челябинской области Вячеслав Бежин.

Подробности:

Магнитогорск_SuperДети_Поколения_М_пресс-релиз