Волшебная внучка волшебного деда

Управление образования города Магнитогорска, подразделение молодежной политики администрации города Магнитогорска, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» представляют VI Городской конкурс детского творчества «СНЕГУРОЧКА – 2019».
Цели и задачи:
• Формирование положительного отношения к празднику Новый Год, сохранение традиций празднования встречи Нового Года;
• Воспитание эстетического вкуса у детей;
• Выявление природных задатков и развитие способностей, талантов каждого ребенка;
• Расширение детского кругозора;
• Развитие умений красиво двигаться, выступать на сцене перед широкой аудиторией, интересно мыслить и говорить;
• Выявление путем равного состязания участниц, достойной права носить титул «Снегурочка -2019 года», принимать участие в новогоднем представлении «Одаренные дети Магнитки».
Отборочный тур и Финал - 24 ноября 2018 года ПО ВСЕМ ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ:
- Бэйбики, начало в 09.00
- Дети, начало в 15.00
- Юниоры, начало в 17.00.
Подробно - Положение Снегурочка-2019