С Днём матери!

Один из самых замечательных праздников – День матери – отмечается ежегодно и повсеместно, ведь у каждого есть мама.
День матери в России имеет официальный статус и был утвержден еще в 1998 году Указом Президента РФ. Отмечают его ежегодно в последнее воскресенье ноября, в этом году 25 ноября.
Хорошо, что на свете есть человек, которого ты просто любишь. Просто так. Ни за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что этот человек - твоя мама.
Ребенку важна мамина радость. Эта радость из детства будет всю жизнь сердечко согревать.
Дорогие мамы! Получите подарок к празднику - послушайте поздравления своих детей, почувствуйте их любовь и заботу, улыбнитесь, а потом просто обнимите своё чудо!

Посмотрите  ЗДЕСЬ видеофильм "Мама, я тебя люблю!", созданный для вас школьным пресс-центром.

Пускай все мамы улыбаются,
В любви детей своих купаются,
Пусть не болеют и не старятся,
А все надежды их сбываются!