Поздравляем!

Городской фестиваль художественного творчества по изучению правил дорожного движения "Зелёная волна - 2018" стартовал с началом нового учебного года. В нём участвовали сотни школьников всех возрастов из разных учебных заведений и в десяти номинациях. Организаторами его выступают ГИБДД города, управление образования городской администрации и спонсоры.
Ребята, участвовавшие в конкурсе, могли выбрать одну из десяти номинаций: создать ролик по изучению правил дорожного движения, сделать социальную рекламу, проект по безопасности дорожного движения, агитационный плакат по пропаганде безопасности дорожного движения, выпустить школьную газету соответствующей тематики или буклет, попробовать свои силы в номинации "Фотофакт", конкурсе литературного творчества "Дорога в школу". Можно было сделать презентацию по обучению безопасному поведению на дороге "Правила дорожного движения - правила жизни", а также организовать и провести акцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Все участники конкурса очень старались и  ответственно отнеслись к нему, искали интересные идеи и материалы для своих творческих работ. И вот итоги конкурса подведены.
Поздравляем восьмиклассницу Екатерину Фролову, занявшую II место в номинации "Проект по безопасности дорожного движения"! Руководитель проекта - Татьяна Николаевна Ермакова.