Когда танцует душа

Информацию предоставила Екатерина Сафронова,
ученица 5а класса

В нашей школе стал ежегодным танцевальный конкурс «Танцуй, пока молодой»,  который проводится в рамках месячника "Мы за ЗОЖ!". Конечно, не каждый умеет танцевать, но, как утверждает народная мудрость, танцует не тело, танцует душа.
И вот 18 декабря в танцевальной схватке сошлись ученики 5-х классов. Надо сказать, что пятиклассники впервые принимают участие в традиционном танцевальном конкурсе. Поэтому мои одноклассники - ребята из 5а - усердно оттачивали движения на репетициях и очень старались, но в итоге заняли третье место. В результате фитнес-батла члены жюри отдали первое место 5д классу, второе - 5б.

Все участники конкурса зарядились энергией и позитивом, хорошим настроением и эмоциями, ведь главное – мы все за здоровый образ жизни!