Поздравляем!

Во Дворце творчества детей и молодежи прошла торжественная церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства «Педагог года-2019».
Финальные испытания проходили с 21 по 25 января на базе МАОУ «Многопрофильный лицей № 1». Всего в этом году за звание лучшего педагога боролись 93 конкурсанта. Дипломы и награды победителям вручал глава города Сергей Николаевич Бердников.

Поздравляем учителя истории и обществознания нашей школы Дарью Андреевну Губину - лауреата конкурса "Педагог года-2019" в номинации «Учитель школы»! В течение всех испытаний Дарья Андреевна неоднократно демонстрировала методическое мастерство, педагогический опыт, нестандартность мышления, коммуникативные способности и с честью представила нашу славную "десятку"!