Был бы друг, найдётся и досуг

Информацию предоставили Куршева Виктория
и Вайнер Елена, ученицы 5а класса

Недавно мы всем классом поехали в "Уральские зори" на тур выходного дня. "Уральские зори" - это детский оздоровительно-образовательный комплекс, который расположился в в живописном месте  у подножья горы Крых-Тау.
Это были незабываемые выходные! Мы приехали в субботу после занятий в школе, и наш весёлый отдых начался! Скучать нам не пришлось: мы участвовали в спортивных состязаниях в веревочном городке, бегали и прыгали, развлекались, гуляли по территории, фотографировались. Это было весело и интересно.

В корпусе мы играли в разные настольные игры и опять очень много веселились и смеялись. Также играли в подвижные игры.
А вечером наш классный руководитель Екатерина Валерьевна устроила презентацию наших комнат. Мы танцевали, сочиняли, поддерживали друг друга. В этих весёлых соревнованиях, как всегда, победила ДРУЖБА!

Наш тур выходного дня оказался очень весёлым и интересным, уезжали мы с некоторым огорчением.
Эта поездка очень сблизила и сплотила наш класс. Спасибо Екатерине Валерьевне и администрации ДООК "Уральские зори"!