Поздравляем!

17 - 18 мая 2019 года в Челябинске состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады роботов – 2019. В этом году состязания проходили в рамках самого ожидаемого и масштабного технособытия – фестиваля технического творчества RUKAMI.

Более 150 юных инженеров со всей Челябинской области боролись за звание лучших и возможность представлять регион на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в июне в Иннополисе (Республика Татарстан).

Учащиеся нашей школы Якимович Глеб и Быков Матвей под руководством Лавровой Ксении Александровны выполнили творческий проект, успешно защитили его на олимпиаде и заняли 1 место! Поздравляем!

Желаем ребятам творческих успехов на Всероссийских соревнованиях в июне в Иннополисе! Болеем за наших!