Маленькая страна детства

Текст и фото: А.С Камнева

Завершил свою работу летний школьный лагерь "Звёздный". По традиции все отряды собрались в актовом зале, чтобы подвести итоги и пожелать счастливых летних деньков своим друзьям. В результате получился замечательный концерт-сюрприз с зажигательными номерами...

Почти три недели ребята приходили в школу, чтобы отдохнуть (см. http://school10-mgn.ru/news/2019-06-13-924#.XRdfiOPVKM8). Только за последнюю неделю ребята побывали в театре оперы и балета, посетили библиотеку семейного чтения, посмотрели фильм в кинотеатре, провели открытый урок в школьном музее, посвящённый памятной дате начала Великой Отечественной войны.

И вот закрытие лагеря. С утра, как обычно, весёлая зарядка, а после завтрака - прощальный концерт, который ребята готовили вместе с воспитателями.

«Было круто!», «У меня появилось много друзей», «Провела время с пользой», «Обязательно буду в школьном лагере в следующем году!», - так отзывались мальчишки и девчонки о своём отдыхе.
До свидания, "Звёздный", до новых встреч!