Аллея первоклассников

Уважаемые родители!

1 сентября 2019 года состоится общегородской праздник  - День Знаний, организатором которого является Управление образования г. Магнитогорска. Одним из постоянных партнеров мероприятия выступает компания «Интерсвязь». В рамках участия в празднике  компания «Интерсвязь»  пригласит новоиспеченных школьников принять участие в уникальном  Параде профессий, а также увидеть свои портреты на Аллее первоклассников.  Первым этапом Аллеи первоклассников станет массовое фотографирование детей и опрос на тему «Кем ребёнок хочет стать в будущем?».
1 сентября в городе Магнитогорске на масштабном общегородском празднике, посвященному Дню Знаний, состоится открытие Аллеи первоклассников. На стендах разместятся более 6500 фотографий детей с именами и подписями, рассказывающими, кем ребёнок хочет стать в будущем. Аллея первоклассников будет находиться на территории, прилегающей к Центральному стадиону с 1 по 9 сентября 2019 года.
Также в День Знаний в рамках работы площадок будет организован  Праздник профессий, который позволит детям в интерактивной форме познакомиться со множеством профессий и выбрать ту, которая придётся по душе.

Для участия в «Аллее первоклассников» необходимо сделать фото первоклассника:
•   самостоятельно, используя инструкцию;
• в школе №10 по графику (при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении будущего первоклассника) в любой из следующих дней:
- 23 августа (пятница): 10.00-12.00; 17.00-19.00,
- 26 августа (понедельник): 10.00-12.00; 17.00-19.00,
- 27 августа (вторник): 10.00-12.00; 17.00-19.00;
• 25 августа (воскресенье) будет организован пункт дополнительного фотографирования первоклассников в парке за торгово-развлекательным комплексом «Семейный парк». Время работы фотографа: с 12.00 до 18.00. Родителям необходимо будет предварительно заполнить бланк согласия в центре обслуживания абонентов компании «Интерсвязь», 1 этаж ТРК «Семейный парк», а далее пройти в парк при торговом комплексе и сделать фотографию ребенка силами фотографа-волонтёра.

Согласие родителей

Инструкция по фотографированию