Поздравляем!

На базе Правобережного центра дополнительного образования прошли открытые городские авиамодельные соревнования на кубок памяти В.Л. Попова, в которых приняла участие команда «Орлята учатся летать» школы №10.

Поплясать — против нас не сыскать!

В рамках месячника «За здоровый образ жизни!» с 4 по 8 декабря 2017 года проводился ставший уже традиционным в нашей школе конкурс «Танцуй, пока молодой» среди учащихся 5-11 классов.

День Героев Отечества

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.

Час кода уже наступил!

Необычный урок информатики проходит в российских школах с 4 по 10 декабря в рамках акции «Час кода 2017».

Вселенная в алфавитном порядке

Традиционный праздник русской словесности – День словарей и энциклопедий - в России отмечается 22 ноября. Это праздник молодой, и для нас важно сформировать его традиции, как в рамках школьной жизни, так и более широко...

Для любимых о любимых

В актовом зале нашей школы 2б класс праздновал  День матери.

Знать географию России – значит любить Родину!

Знать географию России – значит любить Родину! В этом уверены 164 магнитогорца, принявшие участие в «Географическом диктанте-2017».

Спасибо, мама!

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно - прекрасное и доброе,
Оно - простое и удобное,
Оно - душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое:
МА-МА!

Подарки для мамы своими руками

День матери, этот светлый, волнующий праздник появился в нашем календаре 30 января 1998 года и отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Азбука безопасности

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ  школьников города Магнитогорска проводился 21 октября на базе нашей школы.
Смотрите репортаж специального корреспондента школьного пресс-центра.

« 1 2 3 4 ... 70 71 »