Приглашаем на снежный праздник

26 января 2019 года в Экологическом парке (ул. Лесопарковая, 1) состоится культурно-спортивный праздник «Всемирный день снега».

Старт в будущее

В очередной раз гостями нашей школы стали участники фестиваля, посвященного созданию роботов: на базе Ресурсного центра образовательного технопарка "ТЕХНОСИТИ"  состоялся муниципальный этап соревнований «РобоФест-2019».

Охочие люди, порубежники, казаки...

Сегодня в актовом зале школы состоялась новая встреча с представителем Магнитогорского городского казачьева общества (МГКО) "Станица Магнитная" подъесаулом В.М. Черневым.

Год Парящего Орла

Новый 2019 год — это год Парящего Орла по славянскому календарю. Парящий Орел олицетворяет благородство, стремительность, силу, мудрость, зоркость.

Волшебное новогодье

Новый  год  приносит в город волшебные изменения. Морозы — не помеха новогоднему настроению. Приглашаем всех на экскурсию по ледяным городкам Магнитогорска.

Счастливого Нового года!

Срубили наши ёлочки!

Сегодня утром, придя на работу, сотрудники нашей школы были шокированы чудовищным преступлением: у центрального входа в школу были спилены и похищены две голубые елочки.

Правила безопасного Нового года

С Новым годом без ЧС
Вам желает МЧС!

Спасти Снегурочку

В волшебной стране под названием Нарния, где животные могут разговаривать, а добро борется со злом, оказались оказались храбрые путешественники из 5б класса.

Лучшие из лучших!

Вчера, 25 декабря, во Дворце творчества детей и молодежи прошла традиционная новогодняя елка главы города, на которой собрались 350 самых успешных школьников Магнитки.

« 1 2 3 4 ... 84 85 »