Поздравляем!

Поздравляем сборную футбольную команду школы, занявшую  I место в районных соревнованиях по футболу!

Золотую осень в гости просим

В гостях у ребят  из 2б класса побывала Золотая осень.

Поздравляем!

Поздравляем школьную команду юных роллеров, занявшую III место в городских соревнованиях "Крылатые коньки"!

Герои Отечества – наши земляки

Стартовал школьный этап областного конкурса «Герои Отечества – наши земляки», посвященного Дню Героев Отечества

Праздник первой оценки

Во 2б классе прошёл праздник, посвящённый первой оценке

Полезные сервисы Кредит Урал Банка для школьников и их родителей

Начался новый учебный год, и многих родителей школьников волнуют не только моменты учебного процесса, но и некоторые финансовые вопросы: карманные расходы ребенка, своевременная оплата горячего питания, услуг дополнительного образования и т.д. Отличным подспорьем для современных занятых родителей в решении этих вопросов выступают сервисы Кредит Урал Банка.

В школу - без опасности

На начало учебного года приходится пик дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними.

Скажем "нет" терроризму!

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Яндекс.Лицей – научитесь программировать прямо в школе

30 августа в Магнитогорске и ещё 18 городах России начинается отбор в Яндекс.Лицей – образовательный проект Яндекса для школьников, которые хотят научиться программировать.

Стань лидером!

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации  для обучающихся 9-11 классов 1 сентября 2017 года в рамках V Всероссийского Форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» проводится открытый урок по профориентации.

« 1 2 3 4 ... 68 69 »