Снято!

Праздник Последнего звонка ждут все: выпускники, их родители, учителя. Вот и в этом году в нашей "десятке" он начинался традиционно...

Поздравляем выпускников - 2019!

Поздравляем!

Поздравляем школьную команду, занявшую III место в муниципальном этапе соревнований юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2019" !

Поздравляем!

В Челябинске состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады роботов – 2019, на которой  юные робототехники Якимович Глеб и Быков Матвей заняли 1 место.

Зоркие сердцем

Завершил свою работу традиционный IX Городской фестиваль школьных СМИ «Зоркое сердце». В этом году он был посвящен юбилею родного города.

Чем больше науки, тем умнее руки!

Многопрофильная олимпиада школьников «Путь к успеху» по направлению "3D-моделирование" состоялась на базе ФГБОУВО «МГТУ им. Г.И. Носова».

Поздравляем!

Подведены итоги XIV Уральского регионального конкурса-выставки детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений-2019». Поздравляем Кирилла Быкова - призёра конкурса в номинации "Пейзаж"!

Дорогой Памяти

День Победы в Магнитогорске прошёл ярко и празднично. Предлагаем репортаж, который подготовил  фотограф В.С. Смирнов.

В преддверии летних каникул

На календаре – середина мая. Еще немного – и  начнутся долгожданные летние каникулы.

Безопасное окно

В целях предупреждения и профилактики несчастных случаев при выпадении детей из окон  проводится профилактическое мероприятие «Безопасное окно».

« 1 2 3 4 ... 90 91 »