Музей народного директора

Обучающиеся  5а класса побывали на экскурсии в музее И.Х Ромазана. О поездке  рассказывает ученица Екатерина Сафронова.

Если вы талантливы

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» объявляют о старте конкурсов по вокальному и танцевальному направлению для юных артистов города.

Помоги природе делом!

В течение двух дней в нашей школе проходил сбор макулатуры. И вот подведены итоги.

Быстрее! Выше! Сильнее!

Подведены итоги большого спортивного праздника, который прошел на спортивных площадках нашей школы в День знаний 1 сентября.

Мы против терроризма!

В память о годовщине трагических событий в Беслане сегодня в нашей школе прошла линейка, посвященная Дню Памяти жертв терроризма.

Приходите на парад оркестров!

1 и 2 сентября 2018 года в нашем городе впервые проводится областной фестиваль духовых оркестров при поддержке Губернатора Челябинской области.

С Днём знаний!

Торжественные линейки 1 сентября пройдут по графику:
09.00 - 1 классы, 10-11 классы
11.00 - 5 классы, 8-9 классы
13.00 - 6-7 классы.
На линейку приносим гелиевый шарик, повторяем гимн РФ.

Приглашаем в 10 класс

МОУ "СОШ №10 им.В.П.Поляничко" объявляет набор в 10 класс на профильное обучение. Приём заявлений для участия в индивидуальном отборе в профильные группы с 22.06 по 26.06.2018.

В добрый путь, выпускники!

Памяти павших

22 июня вся наша страна будет отмечать День Памяти и Скорби. Всероссийская акция «Свеча памяти», ставшая ежегодной, стартует во всех российских городах и в этом году.

« 1 2 3 4 ... 78 79 »