Чума XXI века

В рамках Всемирной кампании против СПИД ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Мировая общественность призывает не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания.

С Днём матери!

Истории из школьной истории

На экскурсии в музее истории школы №10 побывали ребята из школы-интерната №3 - участники городского краеведческого квеста «Я поведу тебя в музей».

Быть волонтёром здорово!

Сделать 2018 годом добровольца и волонтера в России – самый лучший способ признать заслуги людей перед рядовыми соотечественниками, которым они оказывают неоценимую помощь.

Права ребёнка

В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести празднование «Всемирного дня ребенка» как дня,  посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

Полезный праздник

Зависимые от никотина люди признаются, что хотели бы бросить курить, но нет повода или компании. С целью просвещения о вреде табака и поддержки желающих отказаться от пагубной привычки создан всемирный праздник - Международный день отказа от курения.

В школу - на автобусе

Уважаемые родители и обучающиеся!
С 7 ноября 2018 года будет осуществляться бесплатный подвоз детей до школы № 10 и обратно согласно графику движения автобусов.

Осенние фантазии

В 1г классе прошла выставка поделок и конкурс чтецов «Осенние фантазии». Первоклассники продемонстрировали свои поделки из природных материалов.

Комсомол – это юность моя

Комсомол был единой многомиллионной организацией. Школу комсомола за время его существования прошли более 200 миллионов человек. И в этой школе были разные ученики...

С юбилеем, комсомол!

« 1 2 3 4 ... 81 82 »