Поздравляем!

Подведены итоги районного этапа XХIV городского конкурса-фестиваля детских творческих коллективов образовательных учреждений "Души исполненный полет".

Волшебные ручки юных мастериц

Поздравляем победителей городского конкурса «Волшебная технология» - пятиклассниц Куршеву Викторию, Сафронову Екатерину  и Шумакову Екатерину из 6а класса!

Весенние каникулы для детей и взрослых

В период весенних школьных каникул – с 18 марта по 1 апреля – на территории Челябинской области ГИБДД проводит  профилактические мероприятия.

Поздравляем!

Поздравляем учителя истории и обществознания нашей школы Дарью Андреевну Губину - лауреата конкурса "Педагог года-2019" в номинации «Учитель школы»!

Блинцы, блинчики, блины - как колёса у весны

Вот и завершилась масленичная неделя. Весело и интересно прошла она в нашей школе.

С праздником весны!

Масленицу провожаем, света солнца ожидаем

Масленица - старинный русский народный праздник, который по сути, является прощанием с зимой и торжественной встречей красавицы-весны.

Цирк без грима и масок

В субботу, 2 марта, обучающиеся 5а класса побывали на необычном  представлении в Магнитогорском государственном цирке.

Всемирный день ГО

Всероссийский открытый урок по ОБЖ, посвященный, Всемирному Дню гражданской обороны, прошёл  в нашей школе 1 марта.

Где казак, там и слава

Состоялась очередная встреча учащихся нашей школы с представителями  Магнитогорского городского казачьего общества "Станица Магнитная".

« 1 2 3 4 ... 86 87 »