Поздравляем!

Поздравляем команду волонтёров - победителей городского марафона по социальному проектированию "Активное пространство" в Номинации "Городская среда"!

Магнитогорск - мой город на Урале

Краеведческая игра-викторина «Моя Магнитка» проводится в нашей школе ежегодно. Нынешний год для любимого города - юбилейный, поэтому конкурс посвящен 90-летию Магнитогорска.

Международный день родного языка-2019

Кафедра русского языка, общего языкознания и массовой коммуникации института гуманитарного образования МГТУ им. Г.И. Носова провела городской конкурс для школьников «Международный день родного языка – 2019».

ЕГЭ сдают родители

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки приглашает  родителей выпускников принять участие в акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"...

С Днём защитников Отечества!

Движение вверх

Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» состоится 23 февраля 2019 года в Магнитогорске в спортивном комплексе «МГТУ им. Г.И. Носова» по адресу:  пр. Ленина. 38/2.

Вы поедете на бал?

17 февраля, в воскресенье с 15.00 до 19.00 во Дворце спорта им. Ивана Ромазана города Магнитогорска состоится VII Сретенский благотворительный бал Магнитогорской епархии.

Моя жизнь - фотография

Как научить ребенка искусству фотографии? Какие методы и приемы использовать? Над этими вопросами размышляет Виктор Степанович Смирнов, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель школьной фотостудии.

Из чего сделаны российские монеты?

В рамках подготовки к празднованию 90-летия Магнитогорска учащиеся 5-х классов посетили музей Магнитогорского металлургического комбината.

Как сдать ЕГЭ: личный опыт

В родную школу вновь вернулись выпускники 2018 года: они пришли не просто в гости, а для того, чтобы с выпускниками-2019 поделиться личным опытом   о "страшилках"  ЕГЭ.

« 1 2 3 4 5 ... 86 87 »