Друзья, минутой молчанья память героев почтим...

День Победы - день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. 8 мая на школьном дворе состоялся митинг, посвященный Великому празднику.

Встреча поколений

Павел Гордеевич Швец - ветеран Великой Отечественной войны. Накануне Дня Победы учащиеся 5г класса пришли к нему, чтобы поздравить с праздником.

С Днём Великой Победы!

"Читаем детям о войне"

Сегодня сотрудники библиотеки семейного чтения №10 пригласили учащихся 5а класса на библиотечный урок, посвящённый Дню Победы.

Симфония Победы

Сегодня, 8 мая, состоится ставшая уже традиционной акция «Свечи памяти. Свечи Победы». Она начнется в 20:30 в парке у Вечного огня.

История Георгиевской ленточки

Георгиевская лента представляет собой сочетание черного и оранжевого цветов. Такие краски символизируют темный дым и яркое пламя.

Что нам стоит дом построить?

Второй год  реализуется Программа "Сетевое взаимодействие "МОУ СОШ №10 имени В.П.Поляничко" города Магнитогорска и АНО ДПО "КЦПК "Персонал".

Мир крут! Май!

Педагогический коллектив МОУ "СОШ №10 им.В.П.Поляничко" не только принял участие в традиционной первомайской демонстрации, но и вёл праздничный репортаж в режиме on-line.

Поздравляем!

Азбука дорожной безопасности

Состоялись отборочные этапы конкурса знатоков Правил дорожного движения "Дорожная азбука".  Школьную команду "Сирена" впервые представляли учащиеся 5а класса.

« 1 2 3 4 5 ... 90 91 »