Россия, устремленная в будущее

1 сентября, в День Знаний, во всех школах страны пройдет тематический урок «Россия, устремленная в будущее».

Проект Яндекс.Лицей стартует в Магнитогорске

В 2017 году Магнитогорск включен в список городов образовательного проекта Яндекс.Лицей.
Кроме Магнитогорска, проект будет запущен и в ряде других городов России.

Поздравляем наших выпускников!

Закончилось школьное время,
Сегодня последний звонок.
И стали смешны те проблемы,
Решить что когда-то не мог.
Смелее прощайся со школой,
Без грусти — вся жизнь впереди.
Встречай же с улыбкой веселой
Дорогу свою и иди!

Новая школьная традиция

Подведены итоги экологической акции "Сдай макулатуру - посади дерево".

Итоги научной работы

Завершилась школьная научно-практическая конференция. Компетентное жюри прослушало доклады юных ученых и назвало лучшие работы.

Приколы нашей школы

Сегодня одиннадцатиклассники поразили "малявок" своим внешним видом уже потому. что пришли на занятия ...

«Образование для жизни»

Предлагаем вашему вниманию интервью победителя областного конкурса «Учитель года-2017»  Гамата Рамизовича Гасанова корреспонденту информационного агенства (ИА) REGNUM.

Победители и призёры

В Челябинске прошел региональный этап Всероссийской робототехнической Олимпиады, по  итогам которой определят сборную Челябинской области для участия на всероссийских соревнованиях в Казани.

Сдай макулатуру - посади дерево

В рамках Года экологии с 15 мая по 19 мая в нашей школе пройдёт акция «Сдай бумагу – посади дерево».

Они живы, пока мы их помним!

В рамках социального медийного проекта #ЖИТЬ вышел клип, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

« 1 2 3 4 5 ... 68 69 »