У хорошего пилота нет плохого самолета

В минувшее воскресенье состоялись школьные отборочные соревнования по авиамоделированию.

Хочу – знаю – могу!

Что важнее: найти себя в какой-либо профессии или раскрыться как личность? На тему самореализации и планирования своего будущего дискутировали старшеклассники Академического лицея и нашей "десятки".

Физкультурой заниматься будешь — про болезни забудешь

В понедельник на стадионе нашей школы состоялся большой спортивный праздник - открытие современных площадок для занятий баскетболом и волейболом.

РобоФинист-2017

Ежегодный Международный фестиваль робототехники «РобоФинист» – это одно из самых ярких событий для юных робототехников России.

Дошколята - умные ребята

Гостями  ресурсного центра мехатроники и робототехники, который функционирует на базе нашей школы, вновь стали дошколята.

День Белых Журавлей

Праздник Белых Журавлей занесен в международный список памятных событий. Это праздник солидарности и поэтической песни о погибших солдатах во всем мире.

Железный Мозякин и механический Кошечкин

Роботы получили имена в честь хоккеистов магнитогорского "Металлурга". Совсем скоро механические хоккеисты отправятся на международный фестиваль робототехники «РобоФинист» в Санкт-Петербург.

Безопасный Интернет

С каждым годом растёт число молодых пользователей сети Интернет, а школьники - одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, Интернет несет не только проблемы, но и опасности.

Такая нужная ненужная бумага

В течение трёх дней в нашей школе проходила акция по сбору макулатуры.

Добрые крышечки

Проект "Крышечки в обмен на жизнь!" направлен на улучшение жизни детей с тяжелыми заболеваниями.

« 1 2 3 4 5 ... 70 71 »