Бывших комсомольцев не бывает

ВЛКСМ уже давно прекратил свое существование, но для многих россиян День рождения комсомола по-прежнему остается одним из любимых праздников. Торжественным комсомольским собранием встречали 100-летний юбилей ВЛКСМ в нашей школе.

Исторический праздник

День народного единства - один из самых молодых государственных праздников. В школах России пройдут открытые уроки, посвящённые Дню народного единства.

Фестиваль умных роботов

Международный фестиваль робототехники «Робофинист – 2018» прошел в Санкт-Петербурге 6-7 октября. Участницей фестиваля стала команда юных робототехников нашей школы.

Как проверить свой IQ

Сегодня в нашей школе стартовала Система турниров по интеллектуальным играм «4IQ», организованная  Челябинской региональной молодежной общественной организацией «Лига Интеллектуальных Игр».

Знает каждый гражданин - пожарный номер 01

Опасна и трудна работа людей, избравших для себя профессию пожарного. Ежедневно выступая по тревоге, они не знают, с какими трудностями им придётся столкнуться

"Запишите меня в комсомол!"

Быть комсомольцем – как это здорово! Быть членом ВЛКСМ – значит состоять в рядах общественно-политической организации, которая объединяет передовую часть советской молодежи, - так считали мы тогда.

Урок без оценок

В рамках Месячника гражданской обороны для учащихся 8б класса состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Волшебная внучка волшебного деда

Управление образования, подразделение молодежной политики администрации города Магнитогорска, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» представляют VI Городской конкурс детского творчества «СНЕГУРОЧКА – 2019».

Поздравляем!

В День учителя Елене Владимировне Лубягиной  вручена Премия Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования.

Нас поздравляют

С Днём учителя педагогический коллектив нашей школы поздравили депутаты Законодательного собрания Челябинской области А.А.Ерёмин и М.В.Шеметова

« 1 2 3 4 5 ... 81 82 »