Новости сайта

Конкурс компьютерной графики, анимации и фотографии Конкурс по фото-дизайну «Точки удивления» для учащихся общеобразовательных учреждений проводится впервые с 1 декабря 2010 г. по 23 апреля 2011 года на образовательном сайте: konkurs-graf.ucoz.ru
Сроки и порядок проведения конкурса
1. Конкурс по фото-дизайну проводится ежегодно.
2. Конкурсанты имеют право предоставлять работы во всех 5-х номинациях.
3. Конкурс проводится в четыре этапа: с 1 декабря 2010 г. по 23 апреля 2011 года
I этап – информационно-рекламный (с 1декабря по 21 декабря)
II этап – прием заявок и работ в электронном виде или на электронных носителях, предварительный отбор работ и их размещение на сайте конкурса с целью участия их в виртуальном голосовании (с 21 декабря 2010 г. до 30 марта 2011 г.)
III этап - рассмотрение жюри поданных на конкурс заявок, работ и определение победителей конкурса (с 1 апреля 2011 г. до 14 апреля 2011 г.)
IV этап - проведение церемонии награждения победителей конкурса 23 апреля 2011 года, итоговой выставки фотоконкурса.

Вниманию учащихся 9-11 классов!
Для развития творческого, научного и профессионального потенциала подрастающего поколения осуществляется государственная поддержка способной и талантливой молодёжи. Победителям и призерам Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа предоставляется право поступления в любое образовательное учреждение высшего профессионального образования Российской Федерации без вступительных испытаний или быть приравненным к лицам, набравшим 100 баллов за Единый государственный экзамен по профилю олимпиады.
Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа
(предметы: обществознание, иностранный язык, журналистика)

Интернет-олимпиада школьников по физике. 2 тур
С 16 по 22 января будет проходить тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11 класса,
а с 23 по 28 января - тур 2 для учащихся 7,8,9 и 10 классов.

Продолжается регистрация учащихся 7-11-х классов для участия в интернет-олимпиаде по физике 2010/2011 учебного года. В предстоящем в январе втором туре интернет-олимпиады могут принять участие все желающие, независимо от их участия или неучастия в первом туре.

Регистрация, как и участие в олимпиаде, является свободной, бесплатной

Скоро в школу!
заканчиваются праздники и каникулы!
11 января ждем всех учащихся в школу (первую неделю учимся по старому расписанию).
С Новым 2011 годом!
С Новым годомАдминистрация и педагогический коллектив школы поздравляет с
Новым 2011 годом
всех родителей и учащихся школы.

Победитель муниципального этапа олимпиады по психологии Поздравляем Миронову Дарью, ученицу 11 класса, с победой  во Всероссийской олимпиаде по психологии (муниципальный этап).
Молодец! Так держать!
Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ф.И. учащегося

Ермакова Т.Н.
Поздравляем!
Открытая областная олимпиада для учащихся 8-10 классов
Открытая областная олимпиада проводится для учащихся 8-10 классов по 6 предметам:
Физика, Биология, Химия, Русский язык, Математика, Обществознание.
Олимпиада по каждому предмету проводится в два этапа. Отборочные этапы проводятся в Интернет-формате на  сайте http://olymp74.ru. Отборочный тур олимпиады по биологии проводится на сайте tvoiolimp.ru.
Приглашаем в спортивные секции в ФОК "MOVE" В физкультурно-оздоровительном комплексе "MOVE" по адресу улица Тевосяна 13/2 начинают работать спортивные секции.
12 декабря - День Конституции Российской Федерации
День Конституции РФ
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 84 85 »