Городская научно-практическая конференция «Искатели, мыслители 21 века»
              06.02.2010г. в 13.00 состоится Городская научно-практическая конференция «Искатели, мыслители 21 века» на базе ГОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» (пр. Ленина, 38) (ГОУ ВПО «Магнитогорский государственный университет» Институт педагогики (ул. Вокзальная, 88), Региональный центр Интернет-образования (ул. Дружбы, 22/1), МУК «Музей-квартира Б. Ручьева» (Ленина, 69, кв.1), МУК «Краеведческий   музей» (пр.Ленина,110) согласно Положению.

13.02.2010 в  13.00 на  базе  МОУ ДОД «Центр эстетического воспитания «Детская картинная галерея» (ул. Суворова, 138/1) секции «Архитектура и дизайн», «Искусствоведение».

Желаем удачи всем участникам конференции!

Поздравляем Хрипунову Ангелину,
ученицу 7б класса,
с победой в городском конкурсе красоты "Маленькая модель - 2010"!

Приятно, что самая красивая девочка Магнитогорска учится в нашей школе!
Внимание выпускников и их родителей (законных представителей)!

15 февраля 2010 года в 18.час. 30 мин. в актовом зале МаГУ (пр. Ленина, 114) состоится городская конференция для родителей и выпускников текущего года «О проблемах и перспективах поступления в вуз в 2010 году».

Не упусти свой шанс! Приглашение к сотрудничеству
Уважаемые коллеги,
Кафедра педагогики и психологии ГОУ ДПО ЧИППКРО, которую возглавляет доктор педагогических наук Ильясов Дмитрий Федорович, приглашает Вас к сотрудничеству в качестве автора в научно-теоретический журнал "Научное обеспечение системы повышения квалификации кадров". Обращаем Ваше внимание на то, что публикация статьи в 4 номере журнала бесплатна. Номер планируется к выпуску в марте 2010 года, материалы принимаются до 02 февраля. Требования к оформлению статьи, а также пример оформления статьи прилагается.
В журнале обсуждаются самые актуальные проблемы функционирования системы повышения квалификации кадров, а также вопросы современной системы образования.
Внимание! Идет регистрация на конкурсы
Виртуальная лаборатория Школы космонавтики продолжает проводить серию Всероссийских дистанционных конкурсов «Мир Конкурсов» для школьников с 1 по 11 класс.
Вас ждет множество интересных и увлекательных конкурсов, которые позволят раскрыть Ваши таланты, самореализоваться и полезно провести время в Интернете. Победители и участники получат дипломы и грамоты для пополнения своего портфолио достижений. Все педагоги получат благодарности. Лучшие работы будут выставлены на сайте Мира конкурсов.

Информацию о конкурсах, сроках проведения, условиях оплаты можно найти на  сайте www.mir-konkursov.ru
Второй этап VI Международной Олимпиады по основам наук в РФ в 2009/2010 учебном году

С 13 января по 20 января 2010 года  проводится второй этап VI Международной Олимпиады по основам наук в РФ для учащихся 5-9 классов по 13 предметам учебной программы: русский язык, литература, математика, информатика, физика, география, биология, химия, история, обществознание, английский язык, немецкий язык, французский язык.

Участники второго этапа награждаются дипломами разного достоинства. За наилучшие результаты участникам, прошедшим в третий этап, вручаются Дипломы I, II, III степеней. Остальные учащиеся награждаются Дипломами участника второго этапа

Скоро в школу!
Заканчиваются праздники, каникулы.
11 января ждем всех учеников в школу. Обращайте внимание на температурный режим. При температуре -25 не учатся только начальные классы.
"Забытый памятник незабытой войны" - Конкурс портала "Сеть творческих учителей"
Портал "Сеть творческих учителей" в рамках подготовки и празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне объявляет Интернет-проект "Забытый памятник незабытой войны".

Положение о проведении Интернет-проекта находится по адресу: http://www.it-n.ru/Attachment.aspx?Id=62810

Справки по адресу: org@it-n.ru
Поздравляем ученика 6 в класса Семёнова Егора - призёра
муниципального этапа Всероссийской олимпиады по информатике!
Призеры Отборочного тура Открытой областной Интернет-олимпиады по биологии
Поздравляем!
« 1 2 ... 72 73 74 75 76 77 78 »