Внимание выпускников и их родителей (законных представителей)!

15 февраля 2010 года в 18.час. 30 мин. в актовом зале МаГУ (пр. Ленина, 114) состоится городская конференция для родителей и выпускников текущего года «О проблемах и перспективах поступления в вуз в 2010 году».

Не упусти свой шанс! Приглашение к сотрудничеству
Уважаемые коллеги,
Кафедра педагогики и психологии ГОУ ДПО ЧИППКРО, которую возглавляет доктор педагогических наук Ильясов Дмитрий Федорович, приглашает Вас к сотрудничеству в качестве автора в научно-теоретический журнал "Научное обеспечение системы повышения квалификации кадров". Обращаем Ваше внимание на то, что публикация статьи в 4 номере журнала бесплатна. Номер планируется к выпуску в марте 2010 года, материалы принимаются до 02 февраля. Требования к оформлению статьи, а также пример оформления статьи прилагается.
В журнале обсуждаются самые актуальные проблемы функционирования системы повышения квалификации кадров, а также вопросы современной системы образования.
Внимание! Идет регистрация на конкурсы
Виртуальная лаборатория Школы космонавтики продолжает проводить серию Всероссийских дистанционных конкурсов «Мир Конкурсов» для школьников с 1 по 11 класс.
Вас ждет множество интересных и увлекательных конкурсов, которые позволят раскрыть Ваши таланты, самореализоваться и полезно провести время в Интернете. Победители и участники получат дипломы и грамоты для пополнения своего портфолио достижений. Все педагоги получат благодарности. Лучшие работы будут выставлены на сайте Мира конкурсов.

Информацию о конкурсах, сроках проведения, условиях оплаты можно найти на  сайте www.mir-konkursov.ru
Второй этап VI Международной Олимпиады по основам наук в РФ в 2009/2010 учебном году

С 13 января по 20 января 2010 года  проводится второй этап VI Международной Олимпиады по основам наук в РФ для учащихся 5-9 классов по 13 предметам учебной программы: русский язык, литература, математика, информатика, физика, география, биология, химия, история, обществознание, английский язык, немецкий язык, французский язык.

Участники второго этапа награждаются дипломами разного достоинства. За наилучшие результаты участникам, прошедшим в третий этап, вручаются Дипломы I, II, III степеней. Остальные учащиеся награждаются Дипломами участника второго этапа

Скоро в школу!
Заканчиваются праздники, каникулы.
11 января ждем всех учеников в школу. Обращайте внимание на температурный режим. При температуре -25 не учатся только начальные классы.
"Забытый памятник незабытой войны" - Конкурс портала "Сеть творческих учителей"
Портал "Сеть творческих учителей" в рамках подготовки и празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне объявляет Интернет-проект "Забытый памятник незабытой войны".

Положение о проведении Интернет-проекта находится по адресу: http://www.it-n.ru/Attachment.aspx?Id=62810

Справки по адресу: org@it-n.ru
Поздравляем!
Поздравляем ученика 6 в класса Семёнова Егора - призёра
муниципального этапа Всероссийской олимпиады по информатике!
Призеры Отборочного тура Открытой областной Интернет-олимпиады по биологии
Поздравляем!
С Новым годом!

Администрация и педагогический коллектив школы поздравляет с Новым 2010 годом всех родителей и учащихся школы.

Благодарность учащимся
По итогам первого полугодия объявить благодарность учащимся, показавшим лучшие результаты на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, дистанционных олимпиадах отборочного и муниципального уровня, соревнованиях и конкурсах:
« 1 2 ... 74 75 76 77 78 79 »