Новости сайта

«Я - Магнитогорец!» городская акция посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
С 9 апреля по 9 мая
проводится городская акция посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я - Магнитогорец!»
Южно-Уральская олимпиада школьников. Очный тур по информатике и химии

Очный тур по информатике и химии состоится 18 апреля в 10:00 МаГУ, Магнитогорск, пр. Ленина, 114

Итоги III городского парада музеев
8 апреля в школе № 10 состоялся III городской парад музеев, в котором приняли участие учащиеся нашей школы.Данное мероприятие подвело итоги городского смотра-конкурса музеев образовательных учреждений, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Музей истории школы МОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" занял I место в номинации "Краеведческая выставка"
Южно-Уральская олимпиада школьников. Очный тур по физике

Очный тур по физике состоится 11 апреля в 10:00 МаГУ, Магнитогорск, пр. Ленина, 114
Очная регистрация будет проходить с 8:30 до 10:00, при себе иметь паспорт

Южно-Уральская олимпиада школьников. Очный тур по биологии и русскому языку

Очный тур по биологии состоится 3 апреля, по русскому языку - 4 апреля
в 10:00 МаГУ
, Магнитогорск, пр. Ленина, 114

Ура! Завтра в школу!

Заканчиваются весенние каникулы.

Ждем учащихся в школу 1 апреля. Расписание осталось без изменений

Южно-Уральская олимпиада школьников. Очный тур по математике

Очный тур по математике состоится 28 марта в 10:00 МаГУ, Магнитогорск, пр. Ленина, 114
Очная регистрация будет проходить с 9:00 до 10:00, при себе иметь паспорт

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ - 2010

Цель конкурса  -  выявление, поддержка и развитие учащихся, проявляющих способности и знания в области информационных технологий и их применение в различных областях деятельности.

1 февраля – 29 марта - оформление заявок и регистрация  конкурсных работ заочного тура.

Вниманию учащихся 9,10,11 классов!! Министерство образования и науки Челябинской области, Совет ректоров вузов Челябинской области приглашает Вас принять участие в Южно-Уральской олимпиаде школьников, а также Открытой олимпиаде по физике Башкирского государственного университета.
Участие в заочном туре по русскому языку и физике ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Южно-Уральской олимпиаде школьников, а также Открытой олимпиаде по физике Башкирского государственного университета по физике вошли в утвержденный Перечень олимпиад школьников на 2009-2010 учебный год в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ №777 от 21 декабря 2009 г., что дает победителям и призерам льготы при поступлении в ВУЗы России.
Региональная олимпиада школьников "Инновационные технологии"
Уральский государственный технический университет - УПИ, Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Уральское отделение Российской академии наук с целью поиска талантливой молодежи проводят региональную олимпиаду выпускников 11 классов "Инновационные технологии"

Победители и призеры Олимпиады течение одного года с момента утверждения списков победителей и призеров Олимпиады имеют право на получение одной из следующих льгот при поступлении в УГТУ-УПИ:
    • быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по результатам единого государственного экзамена по предмету, соответствующему профилю Олимпиады;
    • быть зачисленными в УГТУ-УПИ без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю Олимпиады.
Первый тур (заочный) проводится 20 марта 2010 г.
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 83 84 »