Гарри Поттер и Дары Смерти Приглашаем посмотреть премьеру фильма.
"Стальные лисы" объявляют конкурс Молодежная хоккейная команда "Стальные лисы" объявляет конкурс детского рисунка.
Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников

Внимание!

Регистрация на VI Всероссийскую олимпиаду для старшеклассников продлена до 25 ноября 2010 года. Приглашаем всех старшеклассников принять участие в олимпиаде!

На основании п. 3 ст. 16 закона РФ «Об образовании» участники олимпиады в зависимости от уровня олимпиады, имеют право в течение одного года с момента утверждения списков победителей и призеров олимпиады на получение одной из следующих льгот при поступлении в образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования:

-                 быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену по предмету, соответствующему профилю олимпиады;

-                 быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной (при поступлении в образовательные учреждения высшего профессионального образования), творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные Законом Российской Федерации «Об образовании», по предмету, соответствующему профилю олимпиады, в порядке, определяемом приемной комиссией образовательного учреждения;

-                быть зачисленными в образовательное учреждение без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.

Интернет-олимпиада школьников по физике (СПбГУ)
сроки проведения туров указаны ниже.
Олимпиада входит в Перечень олимпиад, дающих льготы 11-классникам на поступление в вузы
Ура! Каникулы!
Осенние каникулы начинаются с 31 октября.
Кстати, не забудьте перевести часы на 1 час назад - поспите подольше! Увидимся в школе 8 ноября!
А пока - отдыхаем!
Приглашаем на хоккейные матчи
Школьный тур олимпиады по математике в формате Интернет-олимпиады
Для учащихся 5-8 классов олимпиада пройдет с 25 по 27 октября в формате Интернет-олимпиады.
Для того, что бы принять в ней участие, учащемуся необходимо иметь на  сайте http://olymp74.ru учетную запись с подтвержденными регистрационными данными. Если Вы ранее создавали учетную запись на сайте физических олимпиад, то используйте её и для работы с данным порталом.
К участию в школьном этапе приглашаются все желающие.
Поздравляем!!!
Поздравляем команду МОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 имени В.П. Поляничко",
занявшую 2 место в военно-спортивном празднике среди команд общеобразовательных учреждений города Магнитогорска, посвященном Всероссийскому Дню призывника.
Школьный тур олимпиады по химии в формате Интернет-олимпиады
Для учащихся 7-11 классов олимпиада пройдет с 21 по 23 октября в формате Интернет-олимпиады.
К участию в школьном этапе приглашаются все желающие.
Экономия воды В связи со сложившейся ситуацией в городе с водоснабжением призываем учащихся, учителей, родителей экономить воду.
« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 92 93 »