ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ - с понедельника по пятницу:
с 10:00-17:00 кабинет № 108

Колледж общежитие не предоставляет

ГБПОУ ПК № 10 осуществляет прием абитуриентов на 2019/2020 учебный год
БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Результаты ЕГЭ (на базе 11 класса) и результаты ОГЭ (на базе 9 класса)
НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ

Зачисление в колледж осуществляется на основании
СРЕДНЕГО БАЛЛА АТТЕСТАТА

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ:

ОЧНАЯ ФОРМА - 119.900 рублей В ГОД

З АОЧНАЯ ФОРМА - 50.000 рублей В ГОД

БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ

Заявления на бюджетную форму обучения абитуриент подает через московский портал государственных услуг (МПГУ ) и в приемную комиссию Колледжа. На данном портале будет добавлена услуга « Запись в колледж » в разделе « Образование, учеба ». Портал доступен по адресу: http://pgu.mos.ru. Информируем, что в соответствии с поручением Мэра Москвы Департамент информационных технологий города Москвы осуществил интеграцию Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru ) и Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (pgu.mos.ru ). Все электронные услуги и сервисы органов исполнительной власти города Москвы доступны для заявителей в разделе «Услуги и сервисы» Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru )

Для абитуриентов на Портале для подачи заявления предусмотрена упрощенная регистрация (без СНИЛС).

При подаче заявления на Портале заявитель должен приложить скан-копии документа, удостоверяющего личность, и документа об образовании . На портале для заявителя будет доступен поиск по образовательным программам и по профессиональным образовательным организациям. В качестве источника данных для поиска по образовательным программам будет использоваться реестр образовательных программ, зарегистрированный в каждой образовательной организации. На портале будут доступны только те образовательные программы, по которым выставлен атрибут «КЦП», т.е. только бюджетные направления подготовки . Образовательные программы, не имеющие КЦП, не отображаются на Портале .

Услуга будет оказываться в период с 20.06.2019г. по 15.08.2019г.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА БЮДЖЕТ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ MOS.RU

Частые ошибки, при которых заявление на портале mos.ru отклоняется

1. Неверно написаны ФИО
    Если выводится неверно, то зайти в профиль личного кабинета и исправить.
  2. Неверно указан пол
    Необходимо проверить, верно ли указан, так как подгружается на основании данных из профиля.
  3. Неверно указана дата рождения
  4. Неверно указана информация «кем выдан паспорт»
  5. Адрес регистрации по месту жительства/пребывания в городе Москве не соответствует приложенным документам
    Адрес должен строго соответствовать приложенным документам (паспорту или временной регистрации).
  6. Неверно указано базовое образование
    Базовое образование указывается строго в соответствии с приложенным документом об образовании
  7. Неверно приложены сканы документов
    Страница паспорта с фотографией - приложить полный разворот страницы паспорта с фотографией. Страница паспорта с адресом регистрации или справка о временной регистрации - приложить полный разворот паспорта страницы с адресом регистрации или временную регистрацию (для иногородних) Документ об образовании (с приложениями) - приложить полный скан документа образования с приложением.

График работы Приемной комиссии

Понедельник 10:00-17:00
Вторник 10:00-17:00
Среда 10:00-17:00
Четверг 10:00-17:00
Пятница 10:00-17:00
Суббота, Воскресенье - выходной.

ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ - с понедельника по пятницу:
с 10:00-17:00 кабинет № 108

Колледж общежитие не предоставляет

ГБПОУ ПК № 10 осуществляет прием абитуриентов на 2019/2020 учебный год
БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Результаты ЕГЭ (на базе 11 класса) и результаты ОГЭ (на базе 9 класса)
НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ

Зачисление в колледж осуществляется на основании
СРЕДНЕГО БАЛЛА АТТЕСТАТА

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ:

ОЧНАЯ ФОРМА - 119.900 рублей В ГОД

З АОЧНАЯ ФОРМА - 50.000 рублей В ГОД

БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ

Услуга будет оказываться в период с 20.06.2019г. по 15.08.2019г.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА БЮДЖЕТ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ MOS.RU

Частые ошибки, при которых заявление на портале mos.ru отклоняется

1. Неверно написаны ФИО
    Если выводится неверно, то зайти в профиль личного кабинета и исправить.
  2. Неверно указан пол
  3. Неверно указана дата рождения
  4. Неверно указана информация «кем выдан паспорт»
  6. Неверно указано базовое образование
  7. Неверно приложены сканы документов

График работы Приемной комиссии

Понедельник 10:00-17:00
Вторник 10:00-17:00
Среда 10:00-17:00
Четверг 10:00-17:00
Пятница 10:00-17:00
Суббота, Воскресенье - выходной.