Всесибирская олимпиада

В октябре-ноябре 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова» (далее – МГТУ) будет организовано проведение отборочного очного этапа Всесибирской олимпиады школьников по математике, физике, химии. Всесибирская олимпиада включена в перечень олимпиад школьников, победители и призеры которых имеют право на получение льгот при поступлении в вузы РФ (по математике, физике – 2 уровень, по химии – 1 уровень). Отборочный и заключительный этапы Всесибирской олимпиады для школьников города Магнитогорска будет проводиться в МГТУ.
Обучающие, имеющие высокий уровень подготовленности по  указанным предметам и желающие принять участие в отборочном этапе Всесибирской олимпиады, должны пройти регистрацию на сайте Всесибирской олимпиады http://vsesib/nsrsc.ru (круглосуточно).
Регистрация участников в день проведения олимпиад: с 09.30 до 9.50 в МГТУ (центральный вход). При себе участники должны иметь паспорт / свидетельство о рождении.
Начало олимпиад в 10.00, продолжительность – 4 часа.
Сроки проведения отборочного этапа олимпиад в 2019 году: математика - 6 октября 2019 года (7-11 классы), физика - 10 ноября 2019 года (7-11 классы), химия - 17 ноября 2019 года (8-11классы).