[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Большая перемена » Поговорим!? » Интернет: благо или зло? (Плюсы и минусы Всеминой паутины)
Интернет: благо или зло?
trani14Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Я думаю что все же есть опасность запутаться в сетях интернета. Так как ты будеш целыми сутками сидеть и играть в онлайн игры и больше нечего не делав, даже не будеш выходить на улицу, и общение может тебя запутать в сетях, потому что ты не будеш выходить гулять с друзьями и с ними видится, а будеш только общаться с ними через интернет!!

egor74-74Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Я думаю, что в сетях интернета можно запутаться, но если уделять ему меньше времени, то не запутаешься.

ksicha_9Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Я считаю, что интернет-благо, потому что он предоставляет нам безгранично общаться с людьми, находящимися далеко от тебя, позволяет узнавать много нового, полезного и интересного=)

*_*

lera123456789Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Интернет лишает нас времени для множества полезных действий и занятий. Мы меньше гуляем, общаемся с друзьями, занимаемся домашним хозяйством, следим за собой.

monolit74-74Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Привет
Мое мнение что интернет больше добро чем зло ведь в нем можно найти полезную информацию или какую либо помош в том или ином действие а зло потому что многие люди выходят из реальности и погружаются в интернет.
thumb

Добавлено (19.03.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Еще я бы хотел добавить что в интернете много нелегальности что отнимает у многих компаний деньги и репутацию и это конечно плохо

dasha74-74Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:03 | Сообщение # 21
Рядовой
Я считаю что интернет это благо ведь с помощью него мы можем узнавать информацию, можем скачивать фильмы, слушать музыку и другое интересное.

starikov_16Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Я думаю что интернет существует во благо человечеству, потому что в нем хранится очень много полезной информации smile

dasha74-74Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:32 | Сообщение # 23
Рядовой
Я думаю интернет это зло так как ты начинаешь зависеть от него. Целыми днями сидишь вконтакте, играешь в игры ведь в этом нечего полезного нет.

starikov_16Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:10 | Сообщение # 24
Рядовой
Я считаю, что интернет существует во благо человечеству, потому что в нем находится много информации полезной человеку smile

AlEnO4kAДата: Вторник, 20.03.2012, 19:11 | Сообщение # 25
Рядовой
Всем привет!Я думаю что в интернете много и хорошего,и плохого...Но хорошего больше biggrin Благодаря интернету можно смотреть и скачивать фильмы,слушать музыку,узнавать полезные вещи и общаться с друзьями!!!Но когда человек уже не представляет себя без интернета и целыми днями просиживает у компа,портя зрение,а потом еще говорит что у него скучная неинтересная жизнь в которой ничего не происходит-вот это уже зависимость!!! sad

dana-saitovaДата: Вторник, 20.03.2012, 21:01 | Сообщение # 26
Рядовой
мне кажется, что интернет может быть добром и злом. Интернет, как большая библиотека, откуда мы узнаем много чего полезного и интересного. Но когда мы заходим в интернет, то выйти оттуда уже не можем. Из за этого у нас портится зрение, появляется лень, мы не бываем на свежем воздухе, а проводим весь день у компьютера.

Dana

Sergey97Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Интернет- зависимая вещь из которой можно не выйти.

Добавлено (20.03.2012, 21:08)
Интернет привликает онлайн играми общением разными сетями и если целыми днями сидеть в интернете и не выхадить на улицу,ни видиться с друзьями то будешь зависим от интернета.

Добавлено (20.03.2012, 21:10)
Можно не запутаться если.уделять интернету меньше времени, побольше гулять с друзьями и общаться с ними в живую а не через интернет.

misteryДата: Среда, 21.03.2012, 14:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Интернет - это благо . С помощью интернета можно общаться с близкими, делать покупки, искать нужную информацию и пр. , конечно если не зависать целыми днями, ради какой нибудь ерунды.

Natasha_74Дата: Среда, 21.03.2012, 15:02 | Сообщение # 29
Рядовой
Здравствуйте! Я считаю, что интернет это благо, потому что в нем можно найти всё что ищешь. Например: фильмы, музыку, полезную информацию и тд.

XtazzyДата: Среда, 21.03.2012, 15:22 | Сообщение # 30
Рядовой
В интернете очень много полезной информации, и именно она придает ему такое большое значение, и поэтому можно сказать, что интернет хоть и не огромное, но небольшое благо.

Форум » Большая перемена » Поговорим!? » Интернет: благо или зло? (Плюсы и минусы Всеминой паутины)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: