[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: unixfire 
Форум » Большая перемена » Поговорим!? » Работа подростков летом (Хотите ли вы начать работать и обеспечивать себя сами?)
Работа подростков летом
HerobrinДата: Вторник, 20.03.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всё что я покупаю для школы, кружка, лично для себя, я покупаю на деньги родителей. Я понимаю, что деньги достаются тяжело, цены каждый раз растут, и мне не всегда удобно просить деньги, а деньги нужны постоянно. Мне 15 лет и я хотел бы вносить свою лепту в семейный бюджет. Как вы к этому относитесь?

AlEnO4kAДата: Вторник, 20.03.2012, 19:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Нормально отношусь smile Если ты хочешь зарабатывать сама то ты уже взрослая и самостоятельная up Да и деньги всегда нужны.Думаю,работа в нашем возрасте полезный опыт v А сама я подумываю о работе на лето yes

lamer1997Дата: Среда, 21.03.2012, 16:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну вообще мне нравится работать летом))))) но только недолго) а на долгий срок мне работать пока что то не хочется ))

belyak74-74Дата: Среда, 21.03.2012, 16:39 | Сообщение # 4
Рядовой
мне тоже очень нравится работать летом ведь так можно заработать денег и провести хорошо время но не очень долго

Albina97Дата: Среда, 21.03.2012, 19:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Я тоже хочу пойти куда-нибудь работать летом,с друзьями yes
Ведь летом так хочется развлечений,а деньги у родителей всегда просить не хочется,да и не удобно...

Maks74Дата: Среда, 21.03.2012, 20:45 | Сообщение # 6
Рядовой
мы тоже с друзьями собрались пойти на работу ) только не скажу на какую)))

Dashka90Дата: Среда, 21.03.2012, 21:02 | Сообщение # 7
Рядовой
я считаю что работа для подростков помогает становится самостоятельнее и понять как же тяжело нашим родителям достаются деньги..воть)

misteryДата: Среда, 21.03.2012, 22:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Я отношусь к работе подростков положительно. Как выше уже сказано, это помогает становиться самостоятельнее. Но ведь нужно выбирать полезную работу для тебя и для окружающих. Воть мы с подругами хотим озеленять город. Ведь приятнее дышать ароматом цветочков, чем вонизмой отбросов с комбината.

Форум » Большая перемена » Поговорим!? » Работа подростков летом (Хотите ли вы начать работать и обеспечивать себя сами?)
Страница 1 из 11
Поиск: