[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » Экология нашего города (Проблемы экологии Магнитогорска)
Экология нашего города
xkvvДата: Среда, 23.03.2011, 09:52 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Offline
Я считаю что проблема нашего города не столько в ММК сколько в чистоте на улицах нашего города. У меня на квартале очень неприятная ситуация. У нас убрали мусорные баки и остался только мусоропровод. На месте баков жуткая свалка. Людям просто некуда выкидывать мусор.

dante1234Дата: Среда, 23.03.2011, 10:54 | Сообщение # 107
Рядовой
Да с экологией нашего города большие проблемы( Вот бывает едешь в город и видишь из далека прям такой густой дым на городом как купол аж страшно)) Надо от сюда уезжать поскорей. Вот я уже думаю в каком городе учится после школы, главное не сдесь.

kexДата: Среда, 18.05.2011, 09:06 | Сообщение # 108
Майор
bag <----------- Человек мусор biggrin biggrin

Всё прочитано и изучено,
Но ответов не получено.
Всё такие же игры разума,
Только ставки у каждого разные.
Все слова,
Как вода,
Утекут
Вникуда…

SimegДата: Среда, 18.05.2011, 09:22 | Сообщение # 109
Рядовой
Я считаю, что наш город всегда будет загрязнён

Сообщение отредактировал Simeg - Среда, 18.05.2011, 09:23

КодяДата: Среда, 18.05.2011, 10:57 | Сообщение # 110
Рядовой
В Магнитогорске назрело несколько нерешенных проблем. В том числе и касающихся выхлопов автомобилей. Количество автотранспорта увеличивается с каждым годом.Основные автопотоки приходятся на центральные магистрали города, часть машин необходимо перенаправить по объездным дорогам. Таким образом, необходима хорошо спланированная экологическая программа с участием администрации города, а также промышленных предприятий Магнитогорска.

зотовДата: Среда, 18.05.2011, 11:20 | Сообщение # 111
Рядовой
сегоднишний день экология очень сильно подорвона что касается нашего города то очень грязно smile

StarkillerДата: Среда, 18.05.2011, 12:00 | Сообщение # 112
Рядовой
экология нашего города хромает на обе ноги и голову, а мы ничего не можем с этим сделать ибо промышленность нас кормит... печально

GunyaBobДата: Среда, 18.05.2011, 12:01 | Сообщение # 113
Рядовой
ЕСЛИБ ученики школы помогали в облагородении городы то это улучшило бы состояние экологии

StarkillerДата: Среда, 18.05.2011, 12:29 | Сообщение # 114
Рядовой
В нашей городе очень сильно загрязнён воздух. это очень плохо

Добавлено (18.05.2011, 12:29)
---------------------------------------------
В нашей городе очень сильно загрязнён воздух. это очень плохо

TakerДата: Вторник, 20.03.2012, 15:29 | Сообщение # 115
Рядовой
Давно известно, что сжигание бытового мусора и опалой листвы очень опасно для здоровья людей. А больные астмой, хроническим бронхитом или предрасположенные к острым респираторным заболеваниям могут испытывать удушье. Но, к сожалению, многие относятся к этой информации слишком поверхностно, мол, тем, кто живет при нашей экологии,— море по колено, а уж какой-то костер и подавно. (Просто скоро это начнется smile )

tolia_9797Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:41 | Сообщение # 116
Рядовой
Меня беспокоит состояние экологии в нашем городе. Идёшь по улице, по сторонам смотришь, слева банки, справа бумажки...Как так можно, неужели никто не задумывается об этом?! А водители, едет машина, опускается стекло и из окна летит мусор...Какие глупцы переворачивают, ломают мусорные баки...Заводы, промышленность-это конечно хорошо, но так вредит природе.

212121

Karih_DimaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:09 | Сообщение # 117
Рядовой
У нас ещё нормальный город по сравнению с Карабаш http://ekimoff.ru/191/

misteryДата: Среда, 21.03.2012, 15:08 | Сообщение # 118
Рядовой
Ужастная. Дышим отходами от комбината, потом умираем в 45.

DobrodushnaiaДата: Среда, 21.03.2012, 15:40 | Сообщение # 119
Рядовой
Quote (Владипуська)
Значит делаем так!!!Сносим ММК и все в шоколаде!Будем бедные но экологически чистые

гениально...ничего не скажешь...не от химикатов, так от голода помрут все

Добавлено (21.03.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (tolia_9797)
Меня беспокоит состояние экологии в нашем городе. Идёшь по улице, по сторонам смотришь, слева банки, справа бумажки...Как так можно, неужели никто не задумывается об этом?! А водители, едет машина, опускается стекло и из окна летит мусор...Какие глупцы переворачивают, ломают мусорные баки...Заводы, промышленность-это конечно хорошо, но так вредит природе.

Еще скажи, что ты порядочный гражданин. Все абсолютно принебрежительно относятся к окружающей среде. Дома никто из них не бросит бумажку идя из кухни в комнату, им же убирать придется, а то что за ними на улице подбирают дворники людям и в голову не приходит.

Форум » Школьный форум » Классный час » Экология нашего города (Проблемы экологии Магнитогорска)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: