[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » Что такое настоящая дружба? (Дружба – это …)
Что такое настоящая дружба?
ЮлёкДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:43 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Ой..для меня дружба это такая важная составляющая жизни.. только настоящий друг будет исренне радоваться твоему счастью,также согласна..что друг проверяется в беде..
Слава богу,что в моей жизни,есть настоящие, родные и самые близкие друзья,пусть их немного,зато они самые лучшие.. и они всегда меня поддержат в трудную минуту kiss

Mopsunya)Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:33 | Сообщение # 62
Рядовой
Дружба необходима, я думаю, каждому))
Быть на одной волне с другим человком, понимать его, радоваться вместе, и грустить, помогать)) Главное, чтобы это было взаимно)
Настоящая дружба проверяется временем,и не каждый может выдержать это испытание...Но те люди что выдержали, должны ценить друг друга, и понимать, что это их богаство=)

Всем желаю в жизни хороших настоящих друзей=)

ВасневаДата: Среда, 03.03.2010, 10:35 | Сообщение # 63
Рядовой
У друзей все общее, и дружба есть равенство.
Пифагор

KsushaДата: Среда, 03.03.2010, 15:58 | Сообщение # 64
Рядовой
Каждый человек мечтает иметь настоящих друзей,тех людей,которые помогут в трудную минуту,поддержат,поймут,выслушают,подставят плечо помощи,не предадут и просто будут рядом.Друзей много не бывает,это лишь проверенные временем,ситуациями люди.Я очень рада,что в моей жизни есть несколько друзей,хоть их и не много,зато это настоящие друзья,самые близкие и дорогие heart kiss

ТряпицинаДата: Четверг, 04.03.2010, 11:09 | Сообщение # 65
Сержант
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.

NiRcHiKДата: Пятница, 05.03.2010, 22:07 | Сообщение # 66
Полковник
Lerk, а какие качества в людях ценишь ты? smile

7 "в"

nastyaДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:53 | Сообщение # 67
Рядовой
Дружба - это то чувство, когда ты можешь к человку обратиться в любой момент своей жизни: и когда тебе хорошо, и когда тебе плохо. И друг поймет, он посочувствует, если пришла беда, порадуется, если счастье, и, может быть, даже позавидует, но не черной завистью, а белой, чистой, хрустальной. Такая зависть может быть только у настоящего друга. А пол не имеет никакого значения. Бывает, ты дружишь с представителем твоего же пола, но открываешься до конца девушке-подруге, и она понимает тебя, и в то же время ты сам понимаешь, что, кроме нее, тебя бы никто понять не мог....

p.s.друг в беде не бросит..
лишнего не спросит..
вот что значит настоящий верный друг!

InnaДата: Среда, 10.03.2010, 14:51 | Сообщение # 68
Рядовой
Дружба – это когда люди хотят быть вместе, когда они интересуют друг друга, доверяют друг другу. Дружба возможна только при соблюдении определенных «законов», важнейшими из которых являются уважения прав друг друга, умение признавать свои ошибки, обязательность, отсутствие споров о вкусах, терпимость и справедливая критика. smile

NiRcHiKДата: Среда, 10.03.2010, 17:19 | Сообщение # 69
Полковник
Что самое ценное у друзей?

7 "в"

MarinaДата: Среда, 10.03.2010, 20:32 | Сообщение # 70
Рядовой
Дружба — это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на себя самого. Друг никогда не бросит в трудную минуту. Дружба — это святое! ok

СымбатДата: Четверг, 11.03.2010, 13:50 | Сообщение # 71
Рядовой
Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот, что значит настоящий верный друг. heart heart hands ok

бай

FersДата: Четверг, 11.03.2010, 14:05 | Сообщение # 72
Рядовой
Дружба - это сила.

mykedsДата: Четверг, 11.03.2010, 14:38 | Сообщение # 73
Рядовой
Лучший друг это тот, который сможет напеть мелодию твоего сердца, когда ты ее забудешь

ЕвгенийДата: Четверг, 11.03.2010, 18:22 | Сообщение # 74
Рядовой
Друг – это тот, кому ты можешь позвонить в 4 часа утра:)

TimirzhevaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:16 | Сообщение # 75
Рядовой
Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями.

Яна Максимовна

Форум » Школьный форум » Классный час » Что такое настоящая дружба? (Дружба – это …)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: