[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: unixfire 
Форум » Школьный форум » Классный час » Что для вас значит счастье? (Для меня счастье это...)
Что для вас значит счастье?
Karih_DimaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
У каждого человека свое представление о счастье.
Для меня это когда ты знаешь что тебя любят))

dana-saitovaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Счастье - это состояние души.
Счастье - это когда тебе на душе хорошо, когда ты весело проводишь время со своими друзьями, когда ты смеешься и тебе весело.
Для всех людей счастье имеет разное значение и смысл! Все люди счастье воспринимают по-своему.

Наташа)))Дата: Среда, 21.03.2012, 01:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит.
Прикрепления: 0361736.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал Наташа))) - Среда, 21.03.2012, 01:41

vlalmaДата: Среда, 21.03.2012, 14:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!

margarita98Дата: Среда, 21.03.2012, 15:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Описать понятие "счастье" невозможно, можно описать ощущения, чувства, состояние. Ощущение счастья может выражаться едва заметно, когда посмотришь в глаза человека, а они излучают радость, восторг.

DobrodushnaiaДата: Среда, 21.03.2012, 15:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Приятно видеть человека "светящегося от счастья". Я думаю многие со мной согласятся. Для одних счастье-этовзаимопонимание сродителями и друзьями, для других это хорошие оценки, карьерный рост, а некоторые видят счастье в деньгах и популярности. Я не гонюсь за местом лидера, не убиваюсь за отличные оценки. Может кто-то скажет что зря, но счастье я вижу в отношениях, искренних эмоциях и положительных новостей в жизни моих близких людей.

lyba-radaevaДата: Среда, 21.03.2012, 16:38 | Сообщение # 22
Рядовой
У каждого человека свои ассоциации со словом СЧАСТЬЕ . Лично для меня счастье-это когда рядом мои родители,друзья,родные. Когда дорогие мне люди радуются всеми моими успехами и никогда не обидят за то,что у меня где-то что-то не получилось,которые всегда придут на помощь,помогут в самую тяжёлую минуту жизни.........

tanya-VeryovkinaДата: Среда, 21.03.2012, 17:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Счастью, невозможно дать определение.
Всё зависит от того где ты, и какие у тебя обстоятельства, что именно в данный момент тебе хочется....

Katerina-VorobyovaДата: Среда, 21.03.2012, 17:28 | Сообщение # 24
Рядовой
Ощущение счастья могут вызывать разные моменты
Но так чтоб ощущение имело во времени какое то постоянство - тогда это наверное гармония внутри тебя, которую определяет состояние согласие с самим собой, принятие окружающего мира, умение ценить жизнь и ее радости, любовь которая внутри тебя

аделиначуднаяДата: Среда, 21.03.2012, 19:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Для меня счастье - это когда есть хорошие друзья,когда чувствуешь себя нужным,есть,с кем поделиться и тебя понимают.Так же для меня счастье - это мое здоровье, здоровье моих родных. Это мои близкие люди, которыми я очень дорожу.

аделина

natalka19972008Дата: Среда, 21.03.2012, 19:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Описать понятие "счастье" невозможно, можно описать ощущения, чувства, состояние. Ощущение счастья может выражаться едва заметно, когда посмотришь в глаза человека, а они излучают радость, восторг. Или же "откровенное" счастье, когда человек способен полететь, взмыть к облакам, обнять всю землю.

KseniyaДата: Среда, 21.03.2012, 19:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Всем привет) Для меня счастье это когда есть верные друзья,которые всегда помогу,родные,которые всегда поддержат, и любимый человек,который всегда буедт рядом!

droleДата: Среда, 21.03.2012, 21:02 | Сообщение # 28
Рядовой
AlEnO4kA я не согласен каждый может дать определение что такое счастье ,но у каждого оно будет разным
для меня счастье видеть как другие улыбаются и смеются а так же быть рядом с близкими

TortureДата: Среда, 21.03.2012, 22:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Мне кажется счастье зависит в первую очередь от самого человека. То как он видит мир, события, других людей определяется его внутренним миром. И через это он определяет что для него значит счастье

Форум » Школьный форум » Классный час » Что для вас значит счастье? (Для меня счастье это...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: