Виртуальный музей

В нашем музее представлены материалы, приуроченые, в первую очередь, к 85-летию города Магнитогорска.
Предлагаем вам ознакомиться с экспонатами трех различных направлений.

Быть в курсе!   Быть в курсе!   Быть в курсе!   Быть в курсе!

85-летие города Магнитогорска

В этой категории представлены рисунки учеников школы. Изображения увеличиваются по клику,
а также любой желающий может поставить оценку и оставить комментарий.

Кроме того, ученики школы подготовили презентации о городе Магнитогорске.

Его имя носит школа

Школа носит имя Виктора Петровича Поляничко, о котором в своих работах рассказали ученики.

История школы - ее неотъемлемая часть, которую необходимо знать и уважать.

Игра-викторина «Моя Магнитка»

Сиразитдинова Дарья Сергеевна, учитель истории и обществознания.
Являюсь молодым специалистом, преподаю второй год. В школе № 10 веду историю и обществознание в пятых классах. Всегда интересовала история и развитие родного города. Вместе с ребятами занимаемся изучением родного края.

Быков Кирилл, ученик 5В класса.
Я учусь в пятом классе. Люблю строить, читать, заниматься спортом. Увлекаюсь изучением истории нашего города. Моё хобби – деревянное конструирование. Пишу стихии и участвую в конкурсах.

Чернов Алексей, ученик 5В класса.
Меня зовут Алексей, я учусь в 5 классе школы № 10. Моё увлечение авиа моделирование. Мне очень нравиться строить из конструктора разные модели. Увлекся изучением истории Древней Руси.

Щеглов Тимофей, ученик 5А класса.
Меня зовут Щеглов Тимофей. Я родился и живу в городе Магнитогорске. Учусь в школе № 10, в 5А классе. Я увлекаюсь спортом, люблю собирать лего и играть с младшими братьями.

Толменева Дарья, ученица 5Б класса.
Здравствуйте, меня зовут Толменева Дарья Витальевна, и сейчас я хочу рассказать о себе. Мне 11 лет. занимаюсь в школьном кружке «Авиа-моделирование». Увлеклась лего-конструированием. Люблю читать и изучать историю. Я дружелюбная, веселая, активная, жизнерадостная и чуточку прикольная.

Яшкин Валерий, ученик 5А класса.
Меня зовут Яшкин Валерий. Я учусь в пятом классе. Я живу в городе Магнитогорске. Мне очень нравятся уроки истории. На них мы узнаем много интересного о истории древних государств. Я стал самостоятельно заниматься чтением книг по истории нашей страны.

Казаков Вадим, ученик 5В класса.
Меня зовут Вадим, я учусь в пятом классе. Я хожу в театральную студии, мне это очень нравится. А еще я люблю рисовать и занимаюсь плаваньем.