Выиграли по-товарищески

11 марта 2015 года на базе нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу среди сборных команд  МОУ «СОШ № 10 им. В.П.Поляничко»  и МОУ «СОШ № 32».
Как показывает практика, спорт в нашей школе всегда стоит на высоком уровне, так как наши ученики принимают активное участие в различных школьных соревнованиях  на городском и районном уровне, поэтому отправляясь на эту игру, ученики нашей школы не ждали легкой игры.
После того как команды провели разминку, началась игра. Матч был очень напряженный, инициатива по ходу встречи переходила то к одним, то к другим. Наша сборная команда  собралась и   показала слаженную игру, как в защите, так и в нападении.  Со счетом 2:1 сборная команда школы № 10 одержала победу в товарищеском матче по волейболу.

Информацию предоставила О.С.Юшанова