Поздравляем юных исследователей!

Финал открытого конкурса «Юный исследователь» состоялся в Магнитогорском государственном техническом университете им.Г.И.Носова 16 мая.
Конкурс является открытым, в нём принимали участие учащиеся образовательных учреждений других регионов Российской Федерации.
Конкурс проводился в два этапа:
- первый этап: заочный конкурс проектных и исследовательских работ;
- второй этап: финал конкурса проектных и исследовательских работ.
В финал конкурса вышли участники школьного НОУ "Эврика" Елшанская Полина (6а класс) с работой "Мониторинг качества воды в открытых водоёмах с помощью робота беспилотника" и Бойченко Тимофей из 3б класса, который представил работу "Использование минералов в жизни человека". Ребята удачно защитили свои проекты и снова победили! Полине Елшанской вручён диплом 1-й степени, Тимофей Бойченко получил диплом 3-й степени. По итогам открытого конкурса «Юный исследователь» создан сборник докладов и учебно-исследовательских работ участников детской конференции, где опубликованы тезисы проектов П.Елшанской и Т.Бойченко.

Поздравляем ребят, их научных руководителей
Александра Владимировича Елшанского и
Елену Викторовну Зарицкую,
а также руководителя школьного НОУ
Оксану Викторовну Зайцеву
с достойной победой и желаем новых успехов!