Двойной успех под крылом пеликана

Вчера зал Дворца творчества детей и молодежи во время торжественной церемонии награждения был переполнен.  Разделить радость победы с лучшими педагогами города пришли коллеги, ученики, воспитанники и их родители.
Открывал торжество парад участников — 72 педагога и воспитателя в этом году приняли участие в профессиональном конкурсе в номинациях «Педагогический дебют», «Учитель школы», «Классный руководитель», «Педагог дошкольного образования» и «Педагог-психолог». Также собравшимся представили символ муниципального этапа конкурса — впервые победителям, занявшим первые места в каждой из номинаций, вручают переходящий кубок — "Крыло пеликана".
Триумфаторов приветствовали и награждали  глава города Виталий Бахметьев, заместитель главы города Вадим Чуприн, председатель городского Собрания депутатов Александр Морозов, руководитель общественной палаты, в прошлом – главный учитель всех учителей города Валентин Романов, начальник управления образования города Александр Хохлов.
Среди победителей и дипломантов два представителя педагогического коллектива нашей школы: в номинации "Педагог-психолог" первое место занял Артем Михайлович Ильин, в номинации "Классный руководитель" второе место присуждено  Анастасии Васильевне Макаровой, учительнице 4 «Г» класса.

Поздравляем коллег с достойной победой!

А победителю городского конкурса «Учитель года» и обладателю переходящего кубка "Крыло пеликана" Артему Михайловичу Ильину теперь предстоит отстаивать честь Магнитогорска на областном состязании профессионального мастерства, которое будет проходить в марте в Челябинске. Что ж, ни пуха, ни пера!

Фото - В.С.Смирнов