Трудный путь в науку

Информацию предоставила О.В.Зайцева

В апреле в течение трёх дней в нашей школе проходила  III научно-практическая конференция учащихся 1 – 11 классов.«НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. ИССЛЕДОВАНИЕ».
Ребята рассказывали о проведённых исследованиях, выдвигали гипотезы, проводили эксперименты, анализировали результаты, делали выводы. И вот строгое жюри подведело итоги.
Среди 1- 2 классов:
1 место: Сафронова Екатерина (2а), руководитель  Маркина Г.Н.
2 место: Шелковникова Анастасия, Зубова Татьяна (1а), руководитель  Мухаметзянова В.Б. и Просвирин Кирилл (2в), руководитель  Курицына Л.И.
3 место: Новак Арина (2д), руководитель Вишнякова М.В.
Среди 3 - 4 классов:
1 место: Горбатова Дарья, Мазанкина Мария (3а), руководитель  Михайлова С.В.
2 место: Табачкова Ирина (3б), руководитель Белобородова Е.С.
3 место: Губайдуллин Данил (3д), руководитель  Агапова Л.А.
Участников основной и средней ступеней обучения награждали по номинациям.
Секция «Лингвистическая»: Шагеева Алина (5а класс) награждена грамотой "За оригинальное представление исследовательской работы", руководитель Жестовская Яна Михайловна.
Секция «Математическая»: Березкина Дарья (6в класс) награждена грамотой «Начинающему исследователю», руководитель Шашкова Марина Руслановна.
Секция «Художественная»: Шашкова Дарья (7а класс) награждена грамотой "За яркое представление материала", руководитель Дулова Светлана Юрьевна.
Секция «Техно-физкультурная»: Быковская Елизавета (7б класс) награждена грамотой "За практическую значимость исследовательской работы", руководитель Макарова Светлана Ивановна.
Секция «Эко-биологическая»: Вишнякова Екатерина (9а класс) награждена грамотой «Начинающему исследователю», руководитель Лапшина Людмила Петровна.
Секция «Лингвистическая»: Фадеева Елизавета (9б класс) награждена грамотой "За умение вести дискуссию", руководитель Бабайлова Екатерина
Валерьевна.
Секция «Инфо-физическая»: Засов Николай (9б класс) награжден грамотой "За эрудицию и глубокие знания", руководитель Никитина Надежда Васильевна.

Поздравляем!  Молодцы!  Успехов в дальнейшей работе!