Весна наших надежд

Фото - В.С.Смирнов

Завершился Фестиваль в рамках III городского смотра-конкурса ДОО и ОУС образовательных учреждений города Магнитогорска  «Вектор активности».
Смотр-конкурс «Вектор активности» проходил в несколько этапов с ноября 2015 по май 2016 года . В смотре-конкурсе принимали участие детские общественные объединения и советы обучающихся (ДОО и ОУС) образовательных учреждений города Магнитогорска (среднее и старшее звено). В этом году участвовали 10 образовательных учреждений: МОУ «СОШ № 5», МОУ «СОШ № 10 им.В.П.Поляничко», МОУ «СОШ № 13 им.Ю.А.Гагарина», МОУ «СОШ № 50», МОУ «Гимназия № 53», МОУ «СОШ № 54», МОУ «СОШ № 55», МОУ «СОШ № 59 им.И.Ромазана», МОУ «СОШ № 63», МОУ «СШИ № 2».
Жюри оценивало программы, портфолио детских общественных объединений и советов обучающихся образовательных учреждений, посещало традиционные мероприятия.
Заключительный этап смотра-конкурса – Фестиваль, посвященный году Российского кино, поэтому тема Фестиваля  - «Кинолента школьной жизни». Команды за 3 минуты должны были показать выступление по данной тематике - представить свою школу, рассказать о том, какие акции и мероприятия они провели за год.
Итоги смотра-конкурса были объявлены на XIII городском слёте детских общественных объединений и советов обучающихся «Весна Надежд», который состоялся 13 мая. Команда Совета ученического самоуправления нашей школы в составе девятиклассников Огнещикова Алексея и Саламатовой Ирины, Извекова Вадима, Ефремовой Евгении и Тарабаевой Дарьи (все из 8б класса) заняла почётное III место в номинации "Перспективное медиапространство".
Поздравляем ребят и руководителей Екатерину Валерьевну Бабайлову и Наталью Геннадьевну Сорокину, желаем новых свершений и побед!