Всяк честен своими заслугами

Фото - В.С.Смирнов

В нашей школе стал традиционным слет лучших учащихся "Будущее Отечества", который подводит итоги учебного года. Вот и в этом году актовый зал был  заполнен до отказа - нарядные ученики 2-8-х и 10-х классов, их родители, администрация школы. (Лучших учащихся 9-х и 11-х классов будут награждать на выпускном вечере).
Всех собравшихся поздравила директор школы Наталья Сергеевна Маликова. Она отметила, что участники слёта  – это надежда и опора для учителей, это те, кто приносят в копилку школьных достижений призовые места и прославляют нашу школу.
А затем началась церемония награждения.
Самым первым Похвальные листы Наталья Сергеевна вручила круглым отличникам - их в школе 63 человека, ещё 27 отличников по итогам учебного года получили Почётные грамоты. В номинации "Успех" были  награждены 30 победителей и призёров предметных олимпиад и конкурсов.
Церемонию награждения продолжили заместители директора - Галина Александровна Тряпицина и Татьяна Вячеславовна Шашкова, которые вручали награды в номинациях "Робототехника", "Авиамоделирование", "Спорт".
Завершали церемонию активные и творческие личности - более 50 человек получили грамоты и дипломы а номинациях "Активная жизненная позиция" и "Творчество".
 А чтобы церемония награждения не была затянутой, ансамбль "Золотой каблучок" (который также за свои успехи был награждён) для ребят и зрителей подготовил танцевальные номера. Юные артисты лихо отплясывали на  сцене русские танцы, девчонки в нарядных сарафанах водили хороводы, а завершили выступление небольшим мастер-классом, в котором с удовольствием приняли участие и зрители.
Итоги учебного года подведены, впереди - долгожданные летние каникулы.

Дорогие наши ученики! Отдыхайте, не скучайте, общайтесь, развлекайтесь, набирайтесь сил!
До встречи 1 сентября!