Поздравляем!

В Магнитогорске прошли открытые городские соревнования авиамоделистов-школьников на кубок памяти Попова Валерия Львовича.
Около 100 спортсменов в возрасте до 13 лет, занимающиеся авиамоделизмом, боролись за победу в пяти классах моделей: планер, парашют, вертолет «муха», резиномоторный самолет на дальность полета и резиномоторный самолет на продолжительность полета.
С каждым годом уровень соревнований растет, и одержать победу все сложнее. Но юные авиамоделисты нашей школы не подвели.
По итогам командного зачета Дипломом за 3 место и переходящим кубком памяти Попова В. Л.  награждена  наша школьная команда "Орлята учатся летать". В личном первенстве не было равных Воробьёву Константину, занявшему 1 место в классе "Модель вертолёта".
Поздравляем "орлят" и их наставника В.Н.Колесникова!