Ученик года - 2018

Информацию предоставила Н.Г.Сорокина
Фото - В.С.Смирнов

23 января в Правобережном центре дополнительного образования детей состоялся финал городского конкурса «Ученик года-2018», в котором состязались 10 лучших учащихся школ города (школы №1,5,10,12,21,50,54,56,61, 65), набравших по итогам районного тура наибольшее количество баллов.
Нашу школу представляла учащаяся 9а класса Точилкина Анна, призер областного этапа областной олимпиады школьников по английскому языку (2017 год), дипломант 3 степени многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию и русскому языку (Южно-Уральский государственный университет), дипломант 1-й степени многопрофильной олимпиады «Путь к успеху» (Магнитогорский технический университет) по немецкому языку.
По итогам районных туров Анна вошла в десятку лучших конкурсантов (всего приняли участие 29 человек). Районный тур включал три задания:
- творческая презентация конкурсанта «Моя роль в этом мире»;
- конкурс инфографики «Театр - истинный храм искусства ?!»;
- конкурсное испытание «Открытая дискуссия», в котором участники вели дискуссию на тему «Российское движение школьников».
Конкурсная программа городского этапа состояла из 4 испытаний:
- агитационное выступление «Я – гражданин»";
- мастер-класс «Умные технологии»;
- краеведческий конкурс «Широка страна моя родная…»;
- конкурсное испытание «Лидер».
Точилкина Анна достойно представила наше образовательное учреждение, получила диплом участника финального этапа конкурса «Ученик года-2018».  Поздравляем Анну! Спасибо за отлично проделанную работу! Желаем дальнейших побед!

Смотрите подробности ЗДЕСЬ