Выбираем Президента - выбираем будущее!

18 марта 2018 года - выборы Президента России. День, когда каждый, кто имеет право выбирать, может внести свой личный, уникальный вклад в свое будущее, будущее своей семьи, будущее нашей великой страны.
Уважаемые родители, жители микрорайона, избиратели! Будем рады видеть Вас на избирательных участках с 8:00 до 20:00 по местному времени по адресу: ул. Тевосяна, 27/3, школа №10. Помните: Вы выбираете - страна побеждает!
Особо приглашаем совсем юных избирателей - тех, кто впервые получает право избирать. Никому не отдавайте Ваше право выбора - ведь именно Ваш голос может стать решающим!
При себе необходимо иметь паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.
18 марта в рамках реализации образовательных проектов в нашей школе проводится День открытых дверей, в котором примут участие обучающиеся 1-11 классов, классные руководители, педагог-психолог, учителя-предметники, педагоги дополнительного образования.
Приглашаем родителей и всех желающих оценить результаты нашей работы.