Кто любит спорт, тот бодр и здоров!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Обучающиеся 10-11 классов (V ступень) нашей школы приняли участие в сдаче норм ГТО и успешно прошли все испытания: бег на короткую дистанцию и бег на выносливость,  лыжи и метание, плавания и подтягивания...
Шесть человек: Баландина Мария, Васильев Александр, Засов Николай, Извеков Вадим, Исибаева  Айна, Пыльников Илья - выполнили нормативы комплекса на золотой знак отличия.
В малом зале администрации города Магнитогорска  им торжественно вручили золотые знаки отличия ГТО.  Поздравляем!