На свете интересно всё то, что неизвестно!

Материал предоставлен
классным руководителем 2б класса
Зарицкой Е. В.

Вот и закончился учебный год. Последнюю неделю обучающиеся 2б класса провели очень интересно!
28 мая  ребята побывали и в музее истории Магнитостроя, где директор музея Подлужнова Любовь Ивановна рассказала ребятам о рождении нашего города, о первостроителях Магнитки и их рабочих инструментах. В конце встречи ребята отвечали на вопросы викторины и получили сладкие призы.

29 мая дети познакомились с детской библиотекой №6, расположенной по адресу ул. Галиуллина, 18а. Там ребята встретились с настоящей библиотечной феей и архивариусом. Узнали много интересного про библиотеки, участвовали в интересных конкурсах,  пообещали участвовать в мероприятиях библиотеки в следующем учебном году.

30 мая ребята были на интересном мероприятии по произведениям Николая Носова в библиотеке семейного чтения. Ребята отгадывали название рассказов по рисункам или по нескольким фразам из рассказа, играли с Незнайкой, участвовали в викторине по трилогии про Незнайку.

Поздравляю всех с успешным окончанием 2 класса, желаю провести каникулы весело, интересно и полезно!