Лучшие из лучших!

Подробности ЗДЕСЬ

Вчера, 25 декабря, во Дворце творчества детей и молодежи прошла традиционная новогодняя елка главы города, на которой собрались 350 самых успешных школьников Магнитки, имеющих высокие достижения в учебе, спорте, творчестве.
Праздник начался со светового лазерного шоу. Затем на сцену вышли сказочные герои: Академий Черноморов,  Медуза Горгоновна, и, конечно,  Дед Мороз в сопровождении Снегурочек от мала до велика.
Дед Мороз напомнил, что шесть лет подряд он проводит в этих стенах конкурс Снегурочек. И теперь «его затейницы» пришли на новогодний бал, чтобы поздравить одаренный детей. Кроме того, ребят пришел поздравить и глава Магнитогорска Сергей Бердников.

– Мне очень повезло находиться среди вас, – обратился к ребятам Бердников. – Как сказал Дед Мороз, среди лучших из лучших. Нечасто столько много лучших собираются в одном зале. Даже глядишь на вас со сцены – все прекрасны. Вы хорошо поработали весь год. Вы совершенно заслуженно называетесь лучшими из лучших. Я точно знаю, что это было трудно – вам, родителям, педагогам. Но все с этой тяжелой работой справились. Поэтому мне хочется сказать, что вы – молодцы. И хочется пожелать, чтобы вы в следующем году добились еще больших успехов. Хочется, чтобы этот праздник остался в памяти у вас надолго. И, чтобы вы несли в жизнь вот эти вот прекрасные дни. Старайтесь, будьте прилежными, слушайтесь своих родителей и педагогов. Любите свой город, где вы родились, где вы работаете. Надеюсь, что вы сможете сделать Магнитогорск, который тоже лучший из лучших, еще более прекрасным.
Ребята посмотрели спектакль «Волшебная книга странствий», после которого им вручили сладкие подарки.
Приятно отметить, что в числе лучших из лучших были и учащиеся нашей школы -  пятиклассницы Вайнер Елена и Сафронова Екатерина, а также Мазанкина Мария из 6а класса - отличницы учёбы и призёры предметных олимпиад.

Поздравляем наших девчонок с почётной наградой и желаем новых достижений!