Цирк без грима и масок

В субботу, 2 марта, в Магнитогорском государственном цирке прошел благотворительный проект «Цирк без грима и масок».
На представление к трем часам пришли дети со всего города. Среди приглашённых - учащиеся 5а класса с классным руководителем Е.В.Бабайловой.

Это было необычное цирковое представление: так как программа называется «Цирк без грима и масок», то и артисты к маленьким зрителям вышли именно без грима и масок. На арене выступали эквилибристы, акробаты, жонглеры, клоуны и даже звери.

Юные зрители особенно оживились, когда началась интерактивная часть программы. Дети задавали артистам самые разные вопросы. А во время викторины сами называли известных российских клоунов,пытались объяснить, почему манеж цирка круглый и многое-многое другое. Пятиклассник Максим Золотухин за свои ответы даже получил награду - бесплатный билет на новую цирковую программу!
Почти два часа длилось необычное представление, которое очень понравилось маленьким зрителям.