В небе - мини-самолёты

Всероссийская научно-техническая олимпиада по авиамоделированию среди учащихся в номинации: свободнолетающие модели и Первенства России по авиационным свободнолетающим моделям» проводилась с 01 по 05 августа 2019 года на базе аэродрома ДОСААФ города Магнитогорска.
Цель Олимпиады - содействовать развитию научно-технического творчества и спортивно-технической деятельности среди обучающихся.
В Олимпиаде и Первенстве принимали участие 50 участников со всех уголков России в возрасте от 10 до 18 лет включительно.
В состав участников Олимпиады вошли спортсмены, обучающиеся в объединении «Авиамоделирование» на базе нашей школы, в количестве 8 человек: Лёвушкин Егор, Ахмедов Эдуард, Попов Семён, Чепур Илья, Мисюряев Денис, Злобин Илья, Кулягина Ксения, Корниенко Мария.Наставник и руководитель команды - педагог дополнительного образования Валерий Николаевич Колесников.
Команда достойно представила родной город на соревнованиях столь высокого уровня:

Поздравляем призёров Олимпиады и руководителя команды с успешным выступлением и желаем новых побед!