Новости сайта

Турнир по спортивным бальным танцам 2 октября 2010 года во дворце спорта им.И.Х.Ромазана пройдет турнир по спортивным бальным танцам.
Готовьтесь к ЕГЭ на сайте "УГ"
В онлайн-школе "Учительской газеты" начинается новый учебный год
Правила движения каникул не знают!
Объявляется конкурс по ПДД "Правила движения каникул не знают!"
  • 1-4 классы (рисунки);
  • 5-7 классы (газета);
  • 8 классы (макеты).
До 7 октября сдать работы в 107 кабинет Ермаковой Т.Н.
Игры молодежной хоккейной лиги Приглашаем на игры молодежной хоккейной лиги.
Пробное дистанционное тестирование для учащихся 11 классов!
Вниманию учащихся 11 классов!
В целях проведения качественных занятий курса "ЕГЭ по физике" Региональный центр г. Челябинска проводит 23 сентября с 15-00 до 15-15 тестирование связи (проверка качества звука и изображения). Во вложенном файле график и рекомендации по тестированию.
Заходить в систему строго в указанное время!!!

Вниманию учащихся 6-11 классов!
26 сентября (воскресенье) состоится Турнир имени Ломоносова.
Турнир им. М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям. Задания ориентированы на учащихся 6-11 классов.
Приглашаются все желающие школьники!
День футбола 25 сентября 2010 года в 15.00 на стадионе "Центральный"пройдет спортивный праздник "День футбола".
Телефоны доверия Телефон доверия для подростков в Магнитогорске 26 76 46
Телефон доверия для взрослых и детей в Челябинске 269 77 77
Открытие игр молодежной хоккейной лиги
4 сентября в ледовом дворце "Арена-Металлург" состоится открытие сезона молодежной хоккейной лиги.
Начало 17.00
Приглашаем всех желающих.
1 сентября - День знаний!
1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 77 78 »