Список учебников на 2010-2011 учебный год
Опубликован список литературы для чтения летом
В разделах "Родителям" и "Методическая копилка/Учащимся" размещен список литературы для чтения летом

V областной Парад музеев общеобразовательных учреждений, посвященный 65-летию Победы. 17 мая в городе Южноуральск состоялся V областной Парад музеев общеобразовательных учреждений.
Итоги общегородского конкурса-смотра музеев, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне Подведены итоги общегородского конкурса-смотра музеев.
Итоги городского турнира юных математиков Завершился XV городской турнир юных математиков "Кубок управления образования", в котором приняла участие команда учащихся 7-х классов.
Поздравляем выпускников с праздником Последнего звонка!
Он — начало начал, ваш Последний звонок...
Он сегодня пронзительно так закричал,
Он сегодня волнующе так зазвучал,
Что сдержать свои чувства никто бы не смог,
Он — начало начал, ваш Последний звонок!
Дорогие выпускники! Успехов и удач вам на экзаменах!
Последний звонок прозвенит завтра - 25 мая для учащихся 9-х и 11-х классов
25 мая 2010 года прозвенит Последний звонок
9 класс - начало в 9-00
11 класс - начало в 10-00
Итоги городской акции "Я-магнитогорец", посвященной 65-летию Победы Подведены итоги городской акции "Я-магнитогорец", посвященной 65-летию Победы.
« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 76 77 »