Новости сайта

Благодарность педагогам школы Управление образования администрации города Магнитогорска выражает благодарность педагогам.
Информация для учащихся и родителей
Выходные дни - 1, 2 мая.

3 мая (понедельник) - занятия по расписанию с 8-00 (без классного часа)

Поздравляем с Первомаем!

Примите наши поздравления
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Администрация школы

Итоги VI открытого первенства "СДЮТЭ" города Магнитогорска по технике пешего туризма Учащиеся МОУ СОШ № 10 под руководством учителя Антонова А.А. приняли участие в VI открытом первенстве "Станции детско-юношеского туризма и экскурсий" города Магнитогорска по технике пешего туризма.
Итоги городских краеведческих чтений "Истоки" 22 апреля подведены итоги XIX городских креведческих чтений "Истоки", посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
«Я - Магнитогорец!» городская акция посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
С 9 апреля по 9 мая
проводится городская акция посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я - Магнитогорец!»
Южно-Уральская олимпиада школьников. Очный тур по информатике и химии

Очный тур по информатике и химии состоится 18 апреля в 10:00 МаГУ, Магнитогорск, пр. Ленина, 114

Итоги III городского парада музеев
8 апреля в школе № 10 состоялся III городской парад музеев, в котором приняли участие учащиеся нашей школы.Данное мероприятие подвело итоги городского смотра-конкурса музеев образовательных учреждений, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Музей истории школы МОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" занял I место в номинации "Краеведческая выставка"
Южно-Уральская олимпиада школьников. Очный тур по физике

Очный тур по физике состоится 11 апреля в 10:00 МаГУ, Магнитогорск, пр. Ленина, 114
Очная регистрация будет проходить с 8:30 до 10:00, при себе иметь паспорт