Новости сайта

Приглашаем на хоккей Хоккейная команда "Стальные лисы" проводит очередные матчи.
Учащимся 7-11классов

Приглашаем принять участие в Южно-Уральской дистанционной "Открытой олимпиаде школьников "Информационные технологии": http://olymp.ifmo.ru/rus/10-11/inf/

Проводимая олимпиада является бесплатной! Тренировочные сессии уже начались!

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

Во всем мире сегодня говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия. Можно вспоминать и оплакивать тех, кто уже умер или смертельно болен, можно говорить о масштабах трагедии и о том, что только чума 20, а теперь уже и 21 века угрожает существованию человечества…

Вниманию учащихся 9-11 классов!
Министерство образования и науки Челябинской области, Совет ректоров вузов Челябинской области приглашает Вас принять участие в отборочном этапе Южно-Уральской олимпиаде школьников.
Олимпиада проводится по предметам: русский язык, математика, физика, история, обществознание, биология, химия, информатика, иностранный язык.
Участие в олимпиаде бесплатное.
Южно-Уральская олимпиада школьников вошла в проект Перечня олимпиад что дает победителям и призерам льготы при поступлении в ВУЗы России.
Последний срок подачи заявки - 29 ноября
Поздравляем "Женщину года-2010" Зульфию Ибатуллину с победой! Восхищаемся "Моделью конкурса" Татьяной Лаптевой и также поздравляем! Нам приятно, что самые красивые мамы - это мамы наших учеников!
Поздравляем наших любимых мам с Днём матери!

Вот уже 10 лет в последнее воскресенья ноября мы отмечаем День Матери.

Каждый из нас - чей-то ребёнок, а это значит , что  для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Спасибо вам, наши мамы! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Читателям библиотеки школы 10 им. В.П. Поляничко

Дорогие ребята, друзья!

С опозданием, но сердечно благодарю Вас за доброе поздравление по случаю моего 75-летия.

Желаю Вам всяческих удач и благополучия.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Российского детского фонда,

писатель, академик РАО                                                                               Альберт Лиханов

Вниманию учащихся 11-х классов!

Для абитуриентов – 2011 г. в МаГУ проводиться цикл семинаров

«Как успешно подготовиться к ЕГЭ - 2011»

Для участия в семинарах необходимо предварительно записаться по тел.: 8 (3519) 38-09-41 (звонить с 9:00 ч. до 16:00 ч.)
Акция "Спаси дерево" Приглашаем учащихся, учителей. родителей принять участие в акции по сбору макулатуры.
Гарри Поттер и Дары Смерти Приглашаем посмотреть премьеру фильма.
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 81 82 »