Поздравляем наших любимых мам с Днём матери!

Вот уже 10 лет в последнее воскресенья ноября мы отмечаем День Матери.

Каждый из нас - чей-то ребёнок, а это значит , что  для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Спасибо вам, наши мамы! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Читателям библиотеки школы 10 им. В.П. Поляничко

Дорогие ребята, друзья!

С опозданием, но сердечно благодарю Вас за доброе поздравление по случаю моего 75-летия.

Желаю Вам всяческих удач и благополучия.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Российского детского фонда,

писатель, академик РАО                                                                               Альберт Лиханов

Вниманию учащихся 11-х классов!

Для абитуриентов – 2011 г. в МаГУ проводиться цикл семинаров

«Как успешно подготовиться к ЕГЭ - 2011»

Для участия в семинарах необходимо предварительно записаться по тел.: 8 (3519) 38-09-41 (звонить с 9:00 ч. до 16:00 ч.)
Акция "Спаси дерево" Приглашаем учащихся, учителей. родителей принять участие в акции по сбору макулатуры.
Гарри Поттер и Дары Смерти Приглашаем посмотреть премьеру фильма.
"Стальные лисы" объявляют конкурс Молодежная хоккейная команда "Стальные лисы" объявляет конкурс детского рисунка.
Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников

Внимание!

Регистрация на VI Всероссийскую олимпиаду для старшеклассников продлена до 25 ноября 2010 года. Приглашаем всех старшеклассников принять участие в олимпиаде!

На основании п. 3 ст. 16 закона РФ «Об образовании» участники олимпиады в зависимости от уровня олимпиады, имеют право в течение одного года с момента утверждения списков победителей и призеров олимпиады на получение одной из следующих льгот при поступлении в образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования:

-                 быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену по предмету, соответствующему профилю олимпиады;

-                 быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной (при поступлении в образовательные учреждения высшего профессионального образования), творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные Законом Российской Федерации «Об образовании», по предмету, соответствующему профилю олимпиады, в порядке, определяемом приемной комиссией образовательного учреждения;

-                быть зачисленными в образовательное учреждение без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.

Интернет-олимпиада школьников по физике (СПбГУ)
сроки проведения туров указаны ниже.
Олимпиада входит в Перечень олимпиад, дающих льготы 11-классникам на поступление в вузы
Ура! Каникулы!
Осенние каникулы начинаются с 31 октября.
Кстати, не забудьте перевести часы на 1 час назад - поспите подольше! Увидимся в школе 8 ноября!
А пока - отдыхаем!
Приглашаем на хоккейные матчи
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 89 90 »